Антидепрессанты, антипсихотические препараты и т.п.

SyntezNik

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
19
помогите мне все плиз найти. нафиндол

Данный ресурс не окзывает помощи в поиске различных аптечных препаратов. разве,что с цитрамоном могу помочь. Самурка
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Для нас торчков всё это не то, кроме коаксила и ещё двух, они на ПКУ все, так что с АД Я не заморачиваюсь!!! ;)) ;)) ;))
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Вдруг чё-то конфет захотелось. Года три уже их не ела. Но мне сам бог велел. У меня подруга просто антидепрессантовая фетешистка. При этом - барыга по их же части. Написала ей. Заказала золофт. Вкусняшки.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Едеткрыша написал(а):
Заказала золофт. Вкусняшки.

Да, ети "СИОЗС" антидепрессанты приятно мажут, но тока первые 2 недели. Такие волны по телу и настроение поднимают , стебатся хочется. Из побочек , - либидо снижает , так что - на любителя. Особенно - ципралекс , самый мощный из етой серии препарат.
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Philll, знаю, знаю. Уже сталкивалась. Но чё-то в этот раз меня так размазало... просто убрало... я залипла... всё плывёт................. Не знаю, почему щас так - никогда такого не было. И ириски жрать хотелось без остановки, которых раньше не хотелось вообще. Вот сидела, такая, ирисками затрамбовалась и липну.......... Сама как ириска. Щас кофе попила - легчает. Может, это с непривычки, отвыкла? Или бытрые за два года засорили мои рецепторы? Я ведь, когда раньше жрала таблы, на быстрых не сидела...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Едеткрыша. Конечно, быстрые засорили , ведь -они как и "СИОЗС" антидепрессанты, засирают серотониновые рецепторы. Но лично меня после наркотиков намного слабже торкают антидепрессанты, да я их и не чухаю даже. Время нужно для востановления.
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Я не юзала толком быстрых уже месяца четыре. Нифига себе, они засели там. Ну, да, эпизодическое употребление было на выходных. Но это была очень малая доза.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Едеткрыша
желательно выждать 2-ух недельный период времени, между "быстрыми" , и тем же -золофт например. А то можно серотониновый отловить, а ето хуево..
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
сколько сирдалуда надо, чтоб коду разогнать? первый раз
 

Lamimi

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
97
Адрес
РБ
юзал ли кто из форумчан когда-нибудь нейролептики?
не пинайте, а направьте в нужную темку, если можно.
и вообще стоит ли его жрат. есть в виде таблов только. такие дела.
хлорпротексен ._.
пардон за копипасту, вопрос задавался уже в другой теме. )
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Lamimi
обычно такие вопросы решает психиатр... но ,если ответить на твой вопрос в 2-ух словах,касаемо этого пепарата. то если тебе его не назначал никто, и если у тебя со сном всё нормально. тогда он тебе точно не нужен. и хорошо,если это всё-так.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Philll

Читаю вопросы - читаю ответы...вспоминаю какой-то старый голливудский фильм, там пожилой негр просит милостыню...И там вроде кто-то его спрашивает (не помню точно эт момент) - типа за что тебе бабло(?) А он отвечает: смотрите на меня - я же светафор, маякующий вам, что не надо вести такой образ жизни...
Lamimi

Солнце...Нейролептик - это по определению - тяжёлая артилерия...И по мозгам ею бьют исключительно в аварийных случаях (например, смотри реактивный психоз, со всеми пряниками)...
Меня "успокаивали" этой бедой ещё в 2011-м...до сих пор по "центральной полосе" без майканий вправо-влево - не получаецца...
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Lamimi
Только не вздумай есть несколько (три и больше), очень чревато дурными последствиями. Я одному товарищу как-то подогнал лист хлорпротиксена с точно таким же напутствием, а он на пару банок пива сверху 3 колеса принял, рассказывал - чуть не умер, до того плохо было.
А так, в плане коррекции сна - очень годный препарат, впрочем, я его принимал комбинировано с феназепамом и анафранилом. Стоит ли его жрать - это только тебе решать, никакого выраженного кайфа от него нет (это же нейролептик, откуда там кайфу взяться? :D ). Если ты не на кумаре и не страдаешь какими-либо аффективными растройствами, то эти дуроколы вряд ли тебе понравятся. :-)
Короче, лучше покуривай, а таблетки отдай шизофреникам, им они нужнее. :-) Нейролептики - не для кайфа, а для коррекции больной психики :-) пмсм, конечно.
P.S.: валяется 2 пласта хлорпромазина (аминазина, в смысле), он куда сильнее хлорпротиксена, но мне даже на кумаре не приходит в голову его принимать :-)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
sat
твоя правда, лучше эти дурочьи колеса без крайней необходимости не жрать. Слезать с них тяжковать. Ну, как по мне. Я с хлорика пыталась посредством уменьшения дозировки слезть - фига там получилось у меня. До депрессняка лютого себя довела, запивая в итоге пивом его, а там и до дурки. Правда, это еще на постабстягу все наложилось, но не суть. Полезного мало.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
stig написал(а):
Lamimi

Солнце...Нейролептик - это по определению - тяжёлая артилерия...И по мозгам ею бьют исключительно в аварийных случаях (например, смотри реактивный психоз, со всеми пряниками)...
Меня "успокаивали" этой бедой ещё в 2011-м...до сих пор по "центральной полосе" без майканий вправо-влево - не получаецца...

Во, куда лучше сказал! :spasi_bo:
Нейролептики - очень сильный удар по мозгам, в точности так! Я раньше не спорил с наркологом, принимал все эти карбамазепины и хлорпротиксены, только потом понял, что они на сознание действуют куда сильнее антидепрессантов или бензодиазепинов (стандартная тройка, назначаемая курсом наркологом - НЛ, АД, БД). И действие это - не продуктивное :-) незаметно так тупеешь, прямо как на острове Дураков из книги Носова "Незнайка на Луне".
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
will-o-the-wisp написал(а):
sat
твоя правда, лучше эти дурочьи колеса без крайней необходимости не жрать. Слезать с них тяжковать. Ну, как по мне. Я с хлорика пыталась посредством уменьшения дозировки слезть - фига там получилось у меня. До депрессняка лютого себя довела, запивая в итоге пивом его, а там и до дурки. Правда, это еще на постабстягу все наложилось, но не суть. Полезного мало.

А у меня раз было - затарился после визита к наркологу целой кучей колёс, месяца на три, наверно, если по назначению принимать, и буйно заторчал на хмуром, а колёса параллельно вкидывал. Короче, впервые в жизни выхватил провал сознания - я пришёл в себя, не помня, как провёл 10 дней, какие-то смутные обрывки диких действий. Накосорезил тогда много :-(

В общем, да, полезного мало.
 

Lamimi

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
97
Адрес
РБ
о, спасибо, буду иметь в виду :3
 

Lamimi

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
97
Адрес
РБ
мне его знакомый аки снотворное подогнал, сам недавно узнал, что немного не то, ололо.
 

KeyzerSoze

химия
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
Уже достаточно давно закидываю перед сном сотку Азалептина...
 

znam

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
16
sat написал(а):
[А у меня раз было - затарился после визита к наркологу целой кучей колёс, месяца на три, наверно, если по назначению принимать, и буйно заторчал на хмуром, а колёса параллельно вкидывал. Короче, впервые в жизни выхватил провал сознания - я пришёл в себя, не помня, как провёл 10 дней, какие-то смутные обрывки диких действий. Накосорезил тогда много :-(.

Тоже помню перекумарив, лечился от абстиненции таблетками, выписанными наркологом. И в один прекрасный момент взял и запил пачуху рисперидона (рилептида) балтикой тройкой. Ну а хуле, седативный эффект же написано. Хватанул злокачественный нейролептический синдром, то бишь отек легких и самое странное и неприятное состояние в моей жизни, какойта гнилой психоделище. Вообще нейролептики странные препараты, слышал что хуй кто знает пока, как они в точности действуют.
 
Сверху Снизу