АНТАКСОН (налтрексон) - кодируемся

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вшиться Антаксоном

Кто-нить знает действительно ли 2месяца держит это вшивание?Есчо говорят есть Протексон теа он вообще на пол года Кто нить пробывал?Меня вот бля семья уже заебала вшейсяда вшейся,а то мы с тобой вообще общаться перестанем :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля насчет ентои хуини не знаю..но ставили мне антиопиум какои то..(не бшивается а просто ставится)..короче кричали на полгода хватит..но мне адин черт на ухо сверлил мол не придумали еще такого ну нет такои хуини штоб в организме стока времени была..короче поставился я через месяц и все нормуль..потом родаки опять антиопиум поставили..поставился я через день после ентого и чуть не умер..короче еслиб эта ссука вовремя не приехалаб то точна бы атьехаллмне дыхалку реальна перекрыло..выходится так короче..если тебе в натуре чето вшивают то и оно медленна рассасывается то это в по правде может оказаться долгоиграющеи хуинеи..ну а если просто ставят то это от силы днеи на 10-15..потом организм самоочищается..вот так вот..
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
при эякуляции выходит до 50% любого препората в организме...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Уфо.Если действительно есть желание,то вшивайся продетоксоном.Это отечественный препарат,вроде бы держит дольше других.Я подшивался где то в середине декабря,втерся первый раз де то в марте- и ни хуя!
Щас вроде боле мене хоть приход чуствовать стал,а раньше-что гираин,что анальгин- эффект один. Капсулу вшивают в брюхо,у многих бываит отторжение.Меня пронесло вроде,но шов гноился долго. Стоит если в Мск то де то порядка 25-30 тыс рублей,все зависит от того где будут шить.Если в центре каком нить-то дороже! Кароч,пол не пол,но месяца на три стокубофф про гираин забудь.Шустрые дела прут,но сцуко без прихода! Синька -плохо может стать,ну а гердос-отьезд пачти 100 проц,патаму каг дозняк твой не пред,ставиш ищо,апять ни хуя,ищо,ищо...ну и досвидос.Лучше не експериминтировать.Если че-спрашивай!
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:

Pogo69 написал(а):
2ну а гердос-отьезд пачти 100 проц,патаму каг дозняк твой не пред,ставиш ищо,апять ни хуя,ищо,ищо...ну и досвидос.Лучше не експериминтировать.Если че-спрашивай!
не согласна.Я вшитая и ставила геры,но кроме коликов и горящего лица ничего не получила,ни угнетения дыхания,ничего.За сутки убила 5-ку и не умерла,только на следующий день хреново было.Правда подшиву так и не пробила.Когда первый раз подшивалась,то пробила её с 3-его раза,а сейчас подшилась и хрен пробьешь её походу...
 

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Зашивали какую-то капсулу в правый бок - нарколог сказал что торкать не будет 4 месяца, и прописал Антаксон в капсулах 3 раза в день и четвертинку таблетки аминазина вечером. Долго же я ждал когда срок пройдет, т.к. реально ханка не перла. И вот наступил тот день, когда я облечился и меня матушка спалила зависающим в подъезде, приказала выпить антаксона - бля!!! я просто охуел! Кумарило так сильно, что я побежал к барыге еще вмазался и ... нихуя не прочухал. Короче антаксон сильная вещь - когда в наркушке лежишь или тебя постоянно контролируют. Мозги то уже не исправить, постоянно думаю как бы чего замутить.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Налтрексон мне кололи в мягкое место(какая-то масяляная жидкость,не сразу выходящая из организма).Расчитана на месяц,но действует недели 3. Поначалу все было путем - никакой тяги,а ставиться я даже не пробывала,потому что и не хотелось. Под новый 2014 год я тоже уколась налтрексоном,но на сей раз он мне не помог! Тяга была жуткая,я скупила у Барыги все чеки,которые она планировала продать за ночь - и ни-че-го! Ничегошеньки я не почуяла и зрак не упал. Значит, действует. Но на фига такое действие, если вмазаться хочется аж до усрачки?
В мае 2013 года мне вшивали в бок продетоксон - тот же налтрексон+ еще чего-то. Вот он действовал дольше и лучше. Никакой тяги к опиатам и алкоголю,правда после некоторых предшествующих событий был жуткий депресс,так что счастливым это время назвать не могу. На втором месяце я пробила этот продетоксон.И в течение еще пары месяцев изредка вмазывалась,хотя, если б не "друзья" могла бы и обойтись. Проблема состояла только в том, что ставить нужно было больше обычного раза в 3(это для тех,кто не на системе), а это было дороговато и проблематично из-за придурошных "помощников".
Сейчас есть еще один препарат -"Вивитрол". Он как для алкашей,так и для нариков. Лежишь в бесплатной больнице 21 день, тебе делают укол этого препарата на месяц,потом еще в течение 5 месяцев так же бесплатно колят в наркодиспансере. Но пропускать нельзя. Вот все, что мне известно по данной теме.
 
Сверху Снизу