veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
вопрос чисто теоретического характера, надеюсь своей тупостью\наивностью\etc не вызовет негодования)
вот допустим решил я продать не самый законный товар, и вывесил объявление на специальном форуме своего города(не сдесь).
как скоро мне в двери постучацо люди в фуражках, ну в смысле вычислят же? по айпи, или как то так, я в этом не особо силен.
ну и что делать, что бы этого избежать, программы там всякие, анонимайзеры, или это вообще невыполнимо, все равно выследят через интернет?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Будешь барыжничать, все равно выследят, рано или поздно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если ты вообще нулёвый в этом-совет постороннего тебе всё равно не поможет.
на
veryclever написал(а):
специальном форуме
обычно принимаются меры для недопущения подобных ситуаций,что,разумеется,не гарантирует того,что ,что ты проедешь мимо тюрьмы,ибо неизвестно,кто этими форумами владеет и какой у них интерес.
как вариант-можно заплатить шарящему человеку,чтоб он настроил тебе рабочую машину,ну и самообразование никто не отменял,чтоб хотя бы понимать,о чём идёт речь.
но самое важное,перед тем,как заниматься незаконной деятельностью-честно ответить себе на такой вопрос-"хватит ли у тебя духу потом разбираться с последствиями этого",ведь последствия будут точно.
нет смысла технически всё подготавливать-если через три минуты после прихода мусоров ты уже пишешь явку.а ,как показывает лично мой опыт-минимум 8 человек из 10 не выдерживают даже элементарного пресса.
к тому же,мусора-это не единственная проблема.

ЗЫ.ну а так...гугли tor,onion-,I2P-сети(даркнет),асимметричное шифрование и тд...

ЗЗЫ.
Будешь барыжничать, все равно выследят, рано или поздно.
человеческий фактор это прежде всего.нельзя торговать наркотиками так,чтоб никто об этом не знал.как минимум есть поставщик,всякие жёны,друзья,которые потом бегут в милицию и тд.
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
ЗЫ.ну а так...гугли tor,onion-,I2P-сети(даркнет),асимметричное шифрование и тд...
ну в принципе, я пожалуй об этом и спрашивал, значит стоит заморочиться, толк будет если)
человеческий фактор это прежде всего.нельзя торговать наркотиками так,чтоб никто об этом не знал.как минимум есть поставщик
ну а если без поставщика, можно же живое общение к 0 свести, все разговоры только через тот же форум с месенджерами
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Смари, менеджера с тащкапитаном не перепутай... :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Понятно, что ты имел в виду... Пиши, как сварганишь, будем у тебя затариваться...:LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
veryclever написал(а):
ну а если без поставщика, можно же живое общение к 0 свести, все разговоры только через тот же форум с месенджерами

и шо,ёпта? он один хуй знает,куда тебе закладку делает,возьмут его за жопу-он вас всех оптом втулит,чтоб годишку лишнюю скинули.
наркоторговля-это один из самых пропетушинных бизнесов криминальных-минимум нормальных людей там.
так то,раз уж ты такой мудак,что пришёл спросить совета и,по итогу, совета не слушаешь-не вижу более смысла тратить на тебя своё время.
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
так то,раз уж ты такой мудак,что пришёл спросить совета и,по итогу, совета не слушаешь
так то, на свой первый вопрос я ответ получил какой-никакой, за что премного благодарен, без сарказма. Правда дальше непонял, на что ты сагрился.. не будет никакого поставщика, никто мне закладки делать небудет, буду я, предварительно списавшись и взяв предоплату на карту - так можно, или это все мои влажные мечты?)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А где насвай брать будешь? Сам сваришь?
 
P

Pampej

veryclever, ты сматри, что надумал. На чужих костях, не наживещся.

горе от ума, при чем большого ума

ps Дурить не хорошо.(мошенник ты наш)
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Видимо, ТС считает, что достаточно тонок... Пора его в "мудак - вопрос" переселять...
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
ладно значит я дурак, ничего я не считаю, просто хз как тут принято себя вести) тогда последний вопрос
обычно принимаются меры для недопущения подобных ситуаций,что,разумеется,не гарантирует того,что ,что ты проедешь мимо тюрьмы,ибо неизвестно,кто этими форумами владеет и какой у них интерес.
а на этом форуме ченить подобное применяецо? ну в смысле меры)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так тут не барыжат, интереса такого нету ахуительного какого-нибудь праздного пиздобола за шкибатуру взять-понту ноль. например, мне откуда только не прилетало, но не отсюда.
а так стабильно каждый месяц по-два-три человека сливаются, чтобы остальным легче жилось (это шутка (для брони))
ты лучше приколи что там за бизнес у тебя, какого рода вещества? медленные-быстрые-природа? я так понимаю ты амфу варишь непахуйне или соли взял на реализацию, может нашёл чей клад случайно грамм на 200 и думаешь как с этого пользу получить.
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
ну да первое, точнее еще даже не варил, хотел сперва хоть в общих чертах представлять, куда его девать буду
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
а еще теперь боюсь, что меня через время вдруг за жопу возьмут, а эта тема послужит как косвеным доказательством штоли)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
veryclever написал(а):
Правда дальше непонял, на что ты сагрился.. не будет никакого поставщика, никто мне закладки делать небуде

не будет поставщика вещества-будет поставщик прекурсоров,хим посуды,оборудования,будут друзья с длинными языками,сам ты с непомерными понтами будешь со временем,если канешн продержишься,да и вообще запустишься...
мусора то нихуя не дураки и уж таких,наподобие тебя,хлопают на раз два.
ты же,я так понял,вообще нихуя не представляешь себе,на данный момент,где прекурсоры взять,как сварить,как деньги обналичить,скрыть от налоговой и проверок,как следов в сети не оставить,как сеть сбыта,организовать,элементарная конспирация тебе неведома совсем.
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
ты же,я так понял,вообще нихуя не представляешь себе,на данный момент,где прекурсоры взять,как сварить,как деньги обналичить,скрыть от налоговой и проверок
вот это как раз я вполне себе представляю, и элементарную конспирацию какую-никакую продумал, ну пожалуй кроме налоговой, но не думаю просто что там сумы поначалу будут такие что б их скрывать стоило
как следов в сети не оставить,как сеть сбыта,организовать
а вот с остальным да ты прав полностью, единственное пока что сделал это browsec расширение на мозилу поставил
 

veryclever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
блин а почему у меня пропала кнопка правки постов, это что значит, все плохо?)
 
Сверху Снизу