Ангидрид в ЕС

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сорри модерам, если запостил не в ту тему, перенесите тогда туда, куда надо :pohui:

Други, если хто владеет инфой, поделитесь! Где в Европе можно приобрести ангидрид? Пробиваю инфу уже несколько лет и нихуя... только лишь проблемм получил лишних...
В прошлом году в апреле нашел в гуглу предложение ангидрида на ибэе, так ради этого я зарегистрировался там, открыл счет в пэйпалу, там в США нормально магаз продает по 20 мл упаковки, там это считается малое кол-во, для исследовательских целей, бла, бла, бла... так я заказал, заплатил что-то около 20 евро в перерасчете за сам товар 30 евро за DHL :men: , получил код трекинга... через 3 дня посылка была в Праге, на тракинге было видеть, что там какая-то таможенная проблема... потом мне звонили, посылали имэйлы, спрашивали, для чего я заказал это вещество? Я прикинулся овощем, сказал, что слышал, что с помощью его выделяют золото :sh_ok: из старых микросхем. Что было потом ХЗ... наверное, взяли на заметку... прошло уже 13-14 месяцев с тех пор.
Так что, други, подскажите, если можете... маковых полей здесь дохуя, но мак сам слабый, я не колюсь, только курю хмурого и опиум хороший, так этот опиум на курение довольно слаб, и я хотел бы его проангидрировать, попробовать потом курить эту корку с фольги...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты не огорчайся, мой заграничный друг, но звучит твоя просьба примерно как "пять лет живу в Питере, но никак не могу вырубить метадона, помохиге" :hi_hi_hi:
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Твой юмор оценен по достоинству, но суть вопроса ты не раскрыл, так что не было смысла и писать... что бренные слова твои несут собою...
Есть множество нюансов и факторов, которых тебе не раскрыть никогда, потому что тебя здесь нет, но не переживай друх! :ziga:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не знаю как в чехии,а в германии человек заказывал(правда на юрлицо) и приходило нормально.желательно внутри ЕС покупать мне кажется,чтоб границы не пересекало.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да, на юр. лицо можно, но это юр. лицо должно иметь лицензию на всякие там фармакологические штуки..
Только внутри ЕС, я эти таможни ебал! Хотя и внутри ЕС бывают проверки - под новый год я заказывал 2,5 грамма гречки с Голландии, пришло раскрытое письмо с пустой нычкой и печатями пражской таможни... я с этим адресом и почтой уже зарекся, получаю теперь сюда только выписки из банка :D
 

Samant

химия
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
ацетил бромид в списках? нет такой информации?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ХЗ...
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Есть во многих странах хим. Конторы, которые продают частным лицам предварительно покупая у акросса или сигмы, могу дать контакты таких контор в Эстонии если кому интересно. Насчёт твоей страны поискать нужно ...:)
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Look PM :up:
 

fotolux

химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Насколько я помню, ангидрид находиться в списках прекурсоров Венской конвенции 88 года. А это вилы
 
Сверху Снизу