Анальгетики ненаркотические для абстиненции

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
КСЕФОКАМ

К то ни буть знает за этот препарат? он связывается с опиодными рецепторами если привысить дозняк? вообщем кто пробовал то опишите пожалусто ощущения с него, на что смахивает,он по рецепту но в одно аптеке мнее егомогут продать
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Анти матрикс
в начале этой темы про него почитай,пользуйся поиском прежде чем создавать новые темы.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Медовик написал(а):
Анти матрикс
в начале этой темы про него почитай,пользуйся поиском прежде чем создавать новые темы.

Медовик-Спасибо ужэ нашел,щас почитаю,а фармацефточка сказала что он вроде новы типа перепаратик
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Re: ЛОРНОКСИКАМ(Ксефокам)-ещё одно слово в абстинентции

коаксильщик написал(а):
Мед.представитель один рассказал,что типа если сьесть пачку ксефокама-рапид,то будет таращить как от трама.Мне кажется,что этого не может быть,ну нет в его составе ничего такого,от чего может торкать.Я ему сказала об этом,а он,мол,попробуй и убедишься

Ну и как там вас не обманул мед представитель?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Анти матрикс
на будущее несколько сообщений подряд считается флудом,такое не приветствуется здесь.Почитай правила,учить тебя никто здесь не будет,навыписывают предов и забанят.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Медовик написал(а):
Анти матрикс
на будущее несколько сообщений подряд считается флудом,такое не приветствуется здесь.Почитай правила,учить тебя никто здесь не будет,навыписывают предов и забанят.


на будущее несколько сообщений подряд считается флудом - Да.....но если это сделано намеренно
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Анти матрикс написал(а):
Медовик написал(а):
Анти матрикс
на будущее несколько сообщений подряд считается флудом,такое не приветствуется здесь.Почитай правила,учить тебя никто здесь не будет,навыписывают предов и забанят.


Медовик-на будущее несколько сообщений подряд считается флудом ---Анти матрикс Да.....но если это сделано намеренно

Конечно я читал правила данного форума и знаю что такое флудильщики это те кто пише не по теме. Да,я ошибочно написал подряд несколько одинаковых постов на форуме о наркотиках,на это странице,но разве я писал не потеме? тем более что я сам сечас под наркотиками
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё один неадекватос по ходу...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
нарКОТварь написал(а):
ещё один неадекватос по ходу...

сразу отпишу по тексту последнее слово в тексте в котором нехватает последне.. буквы ,кнопка на которою.ю эта буква запала и не пашет

Я вот сдесь новичек еще конечно,но все таки некого еще публично неоскорблял,ты перечита.. как было изначально,и ответь где ты во мне увидела неадекватоса(вчера да был немного в неадеквате,пригнал вечером от друзе.. ,пока то,пока се, здесь начал юзать уже ночью плюс как я уже писал нетрезвы..,ну да был немного можно сказать в не адеквате,ты это имела в виду? или ты хочеш оскорбить меня причем публично не адекватосом,в том смысле типа я тако.. весь постоянно неадекватны.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
25148Перейду на это и дам организму передышку с трамодола ,потом видно будет ,тяжолый трамодол .
Всё,что с верху написано ,это правда с одним но ,мало токсичен .
 
Последнее редактирование:

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Посмотреть вложение 25148Перейду на это и дам организму передышку с трамодола ,потом видно будет ,тяжолый трамодол .
Всё,что с верху написано ,это правда с одним но ,мало токсичен .
Всегда выпадал от этих буржуйских торчков, с ихними гидронитро пуперкодонами, они понимаете от опиатов опиатами лечатся, это тебе не россия где на кумаре купить ничего серьезнее лирики и залдиара невозможно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всегда выпадал от этих буржуйских торчков, с ихними гидронитро пуперкодонами, они понимаете от опиатов опиатами лечатся, это тебе не россия где на кумаре купить ничего серьезнее лирики и залдиара невозможно.
Этопан тебе в помощь и эркоксия тебе в помощь ,за желудок отвечать не буду ,то дыры проедает за месяц употребления и равно пропадная язва ,любителей залдира примерно тоже самое ждёт ,но сразу гастрит ,потом эрозивный гастрит и пропадная язва я это всё пережил .
И к вашему сведению бупренорфин не наркотик щитается ,а как помощь при абстинентном синдроме .
Не переживай у меня ещё много разного имеется в аптечке и от кумаров точно не помру :-)
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Этопан тебе в помощь и эркоксия тебе в помощь ,за желудок отвечать не буду ,то дыры проедает за месяц употребления и равно пропадная язва ,любителей залдира примерно тоже самое ждёт ,но сразу гастрит ,потом эрозивный гастрит и пропадная язва я это всё пережил .
И к вашему сведению бупренорфин не наркотик щитается ,а как помощь при абстинентном синдроме .
Понятия не имею о чем ты, явно у нас это в аптеке не купить, а то что у вас что то не считается наркотиком то это совсем о другом разговор. И залдик я как то не очень любитель всего этого.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Понятия не имею о чем ты, явно у нас это в аптеке не купить, а то что у вас что то не считается наркотиком то это совсем о другом разговор. И залдик я как то не очень любитель всего этого.
А,мне героин нельзя ,подсяду ,по этому и не знаю где его берут ,а сделать могу :-)

Скажу ещё такое .Здесь взять в аптеке любую наркоту или рядом с ней не возможно и всё остальное строже вашего во много раз .Даже если в аптеке твоя подруга будет работать и не сможет ана ни чо тебе дать или уволят ,а на такую работу ещё не всех берут да и вуз 5 летний,надо закончить .
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Скажу ещё такое .Здесь взять в аптеке любую наркоту или рядом с ней не возможно и всё остальное строже вашего во много раз .Даже если в аптеке твоя подруга будет работать и не сможет ана ни чо тебе дать или уволят ,а на такую работу ещё не всех берут да и вуз 5 летний,надо закончить .
Ну ты понимаешь разницу, то что у нас всякий гиперпуперкодон и буприк взять в принципе невозможно?
 
Сверху Снизу