Анальгетики ненаркотические для абстиненции

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: ЛОРНОКСИКАМ(Ксефокам)-ещё одно слово в абстинентции

хм.. а у меня есть пачка по 8 мг Ксефокам рапид...
попробовать чтоль?
пачку как то стрёмно. Кто-нибудь пробовал?
он не дорогой впринципи... попробовать можно -))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: ЛОРНОКСИКАМ(Ксефокам)-ещё одно слово в абстинентции

Если попробуешь,напиши) Интересно все-таки))
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re:

Junke написал(а):
Нурофен+ и кетанов в кол-ве 2пачухи+4колеса утром, так же в обед и на ночь с сонниками(феназипам например) и того 6 пачух Н+ 12 колес кетанова в день, и героиновая абстяга глушиться так, что за просто моно работать.Проверено на себе, а гердос у нас в подмосковье, пока ещё ого го какого кач-ва, и всего по штуке, правда сначало чекан на двоих, ну а потом пару чеков вдень в одного, толерантность знаете ли)), и того дозняк мой 1грамм в сутки нормального медленного.Ну а потом съёмы нуриком с кетановым- я Вам отвечаю, работает этот микс!Вот буквально на медне три дня прожил на этом "цикле", в четвертый день снял интоксикацию))половинку утром, и на ночь ещё)))ну а сейчас уже какие сутки, и не че, пару пачек днем, и вечером.дальше еще уменьшу, т.к. решил по медленным уйти в ремис- а то все лаве захуячил, аж прям физически больно, сколько проебал за последний подвисон(((а хуле- один звонок, с доставкой на дом....буть оно не ладно

Любишь медок, люби и поломаться, сука!!!
Я один раз антоксон на пике системы сожрал ультра быстрая детоксикация бля! Вот где ад. Чуть не сдох
Было это в лихие девяностыя
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Re:

Detokter написал(а):
Я один раз антоксон на пике системы сожрал ультра быстрая детоксикация бля! Вот где ад.
Ну это прям садомазо какоето в чистом виде))) видать это круто в среде неформалов..довести себя до дикой абстинухи и вкинуцо блокатором)))Умом росею непанядь!Аршином общим не измерить))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ОРТОФЕН

Люди!!! Хоть кто нибудь помогите сейчас нашел в аптечке ОРТОФЕН раствор 2.5% в ампулах, 3 мл. Заинтересовавшись я чуток порылся и в поисковике нарыл такую хуйню что этот ортофен применяют при ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЯХ, по моему мнению раз уж его при такой хуйне колят значит в нем есть что-то "такое", можно ли им ебашитса в/в? а еще нашел таблетки кетотифен и диклофенак, и как назло сука без инструкции по применению... к нормальной наркоте у меня пока доступа нету вот и ищу хоть какой нибудь выход сука блять пизда матрёшка...
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Re: ОРТОФЕН

можешь использовать при ревматизме)
Ортофен раствор для внутримышечного введения:
1 мл раствора содержит 25 мг Диклофенака
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ОРТОФЕН

опасайся их - это сильные облоэйфоретики - легко передознуться или подсесть, возможен приход-мелена
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: ОРТОФЕН

Со стороны пищеварительной системы: иногда — боли в эпигастральной области, тошнота, рвота, диарея, спазмы в животе, диспепсия, метеоризм, анорексия; редко — желудочно-кишечное кровотечение (рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови), язвы желудка и кишечника, сопровождающиеся или не сопровождающиеся кровотечением или перфорацией; в отдельных случаях — афтозный стоматит, глоссит, повреждения пищевода, возникновение диафрагмоподобных структур в кишечнике, расстройства со стороны дистального отдела толстой кишки, такие как неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона, запоры, панкреатит; иногда — повышение уровня аминотрансфераз в сыворотке крови; редко — гепатит, сопровождающийся или не сопровождающийся желтухой; в отдельных случаях — молниеносный гепатит.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: иногда — головная боль, головокружение; редко — сонливость; в отдельных случаях — нарушения чувствительности, включая парестезии, расстройства памяти, дезориентация, бессонница, раздражительность, судороги, депрессия, ощущение тревоги, ночные кошмары, тремор, психотические реакции, асептический менингит.

Со стороны органов чувств: в отдельных случаях — нарушения зрения (затуманивание зрения, диплопия), нарушения слуха, шум в ушах, нарушения вкусовых ощущений.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях — ощущение сердцебиения, боли в груди, повышение АД, усугубление застойной сердечной недостаточности.

Дерматологические реакции: иногда — кожные сыпи; редко — крапивница; в отдельных случаях — буллезные высыпания, экзема, мультиформная эритема, синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла (острый токсический эпидермальный некролиз), эритродермия (эксфолиативный дерматит), выпадение волос, реакции фоточувствительности; пурпура, в том числе аллергическая.

Со стороны мочевыделительной системы: редко — отёки; в отдельных случаях — острая почечная недостаточность, гематурия, протеинурия, интерстициальный нефрит; нефротический синдром; папиллярный некроз.

Со стороны системы кроветворения: в отдельных случаях — тромбоцитопения, лейкопения, гемолитическая анемия, апластическая анемия, агранулоцитоз.

Реакции повышенной чувствительности: редко — бронхоспазм, системные анафилактические/анафилактоидные реакции, включая гипотензию; в отдельных случаях — васкулит, пневмонит.

Местные реакции: при применении суппозиториев — местные реакции, обострение геморроя.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ОРТОФЕН

спасибо, щас пойду выкину нахуй
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: ОРТОФЕН

а вообще если хорошо подумать,диклофенак -Производные фенилуксусной кислоты,а из ФУК-делают фенамин...=)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ОРТОФЕН

Чивоо? О_о ладно хоть не выкинул в натуре бля, но рисковать не буду в рот ебать, подожду еще сообщений от тех кто знает чо это за гавно... Хотя наверно щас сам пойду и попробую...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ОРТОФЕН

пиздец блядь - откуда такое чудо выкопалось? Лучше бы краску нюхал. Даже гулить не умеет, фармакологии ни хуя не знает, у нас бомжи на вокзалах и то более знающие. Глотай весь ортофен, кетотифен и диклофенак пока не отобрали, можешь даже ампулы и пачки не разжевывать - там само перевариться. А не перевариться - от говна отмоешь и снова схаваешь.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ОРТОФЕН

ебан
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ОРТОФЕН

Филя ты походу по жизни чмо ебаное, и скорее всего тебя все нахуй посылают а ты лох ниче в ответ сказать не можешь а тут отрываешся и срёшь потому что знаешь что тебя не достанут и не накажут. Пацаны которые за базаром следят так не делают ,именно поэтому ты ЧМО (что это означает можешь проверить в гугле если своих мозгов даже на это не хватает долбоёб
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ОРТОФЕН

Не, я над такими как ты отрываюсь и ржу - над "канкретными пацанами" которые занюхавшись анальгином и обдолбавшись пургена кричат что их "потащило" и "плющит" и издеваются над собственными мозгами перенапрягая единственную извилину, при этом не забывают ходить в ОДН (отдел детей и несовершеннолетних в милиции) и рассказывают тетенькам в форме какие вокруг люди плохие
Ты настолько туп, что даже не представляешь насколько смешно - то что ты здесь написал
Блядь - первый системщик на ортофене
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: ОРТОФЕН

Солидарен с Филипом +1
А этот ОРТОФЕН,диклофенак (одно и тоже) в аптеке стоит копейки,прущего в нем нету,нечего нету,кроме листа А4 побочных эффектов...Короче,не еби себе мозг,выкинь на хуй,либо оставь для медицинских целей...С него при долгих манипуляциях можно сделать ФУК-но ФУК это лишь один ингридиент для изготовления фенамина...Короче,забей)
Лучше димедрола вьеби с балтикой 9(пару бутылок)..Норм,быдло кайф)
и залипалово,и "прет" и хню несешь...Вообщем чистый" дисоциатиф+опиоид" пробуй,не пожалеешь
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: ОРТОФЕН

Причем тут "конкретные пацаны", надо думать просто, чем прежде что-то сделать, так принято у всех нормально соображающих людей а не только у "конкретных"
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: ОРТОФЕН

я ортофен пью в калёсах када суставы балеть начинают.хер знает, мне кажецца что раскумариваца им это ваще гон.
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Китотифен

... и тута я и вспомнил про то самый задиристый кито. Так вот однажды тёмной ночью- уже заполночь.. кароче ну не мог я уснуть после 4дн.похмелья, посоветовали кит-убойно засыпаешь- да, жуткая правда(всего 2 табла). ...так вот, проснулся я заполночь от жужащей мухи...короче ну небыло в комнате мухи...встал в темноте и сзади зашелестели крылья ну спиралька ДНК предо мной нарисовалась. Кароч я жутко перепугался. В интере у кого тожа было- типа токо ужастики. Кто нидь не юзал сей препаратец? Сам я боюсь.
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Re: Китотифен

Я тогда играл в игрушку- Jericho, больше такие игры не играю. А муха мучила меня ещё дня 3.
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Re: Китотифен

Кетотифен
Кетотифен

Действующее вещество: Кетотифен* (Ketotifen*)
Состав и форма выпуска:
Таблетки 1 табл.
кетотифена фумарат 1,3 мг
(соответствует 1 мг кетотифена)
вспомогательные вещества: крахмал картофельный; лактоза (сахар молочный); магния стеарат

в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок.

Способ применения и дозы:

Внутрь, во время еды. Взрослым — по 1 мг 2 раза в сутки (утром и вечером). При необходимости дозу увеличивают до 2 мг 2 раза в сутки.

Детям: от 3 лет и старше — по 1 мг 2 раза в сутки. Длительность лечения — не менее 3 мес.

Отмену терапии проводят постепенно, в течение 2–4 нед.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Китотифен

Обычный антигистаминный препарат , а они как известно усиливают детствие седативных препаратов в том числе и алкоголя , рационально использовать при употреблении опиоидов от аллергических реакций ... Ну а так можешь выкинуть фтопку.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Китотифен

Vezor написал(а):
... и тута я и вспомнил про то самый задиристый кито. Так вот однажды тёмной ночью- уже заполночь.. кароче ну не мог я уснуть после 4дн.похмелья, посоветовали кит-убойно засыпаешь- да, жуткая правда(всего 2 табла). ...так вот, проснулся я заполночь от жужащей мухи...короче ну небыло в комнате мухи...встал в темноте и сзади зашелестели крылья ну спиралька ДНК предо мной нарисовалась. Кароч я жутко перепугался. В интере у кого тожа было- типа токо ужастики. Кто нидь не юзал сей препаратец? Сам я боюсь.
честно говоря впервые слышу чтобы данный препарат давал глюки, многие люди едят его упаковками ведь он отлично помогает от аллергии и не дает сонливости. И механизм его действия резко отличается от димедрола (прочитаешь сам), которого и того надо было сожрать пачку (а не 2 таблетки) и запивать пивом, а потом ждать появяться глюки или нет (и зачастую не появлялись). Ответ почему тебя шизануло ты написал сам, поэтому я тебе верю - похмелье после длительного запоя - алкогольный делирий - из запоев надо уметь выходить.
 

Vezor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Re: Китотифен

Филипп траум, я с тобой полностью согласен, но факт, то что ни до приёма не после такой херни не было, а бухал я до и бухаю после от души.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Китотифен

Vezor написал(а):
Филипп траум, я с тобой полностью согласен, но факт, то что ни до приёма не после такой херни не было, а бухал я до и бухаю после от души.
белочка она же не по заказу приходит и уходит - алкашная "белочка" зверь лесной и пугливый, нападает на одиноких алкашей неожиданно во время сильного голода и так же непредсказуемо убегает, нападет обычно на 3-4 день после "сухого" выхода из запоя. Когда резко бросаешь пить тут и жди ЕЕ. Жуй кетотифен смело.
 
Сверху Снизу