амольгама(соли ртути+алюминий)

A

Anonymous

амольгама(соли ртути+алюминий)

амольгама, тут бабки интересуются скоко её
после преготовления(нюрен способ) можно хранить,
еси можно то как хранить? :roll:


в каких пропорциях используется амольгама
и продукт конденсации нитроэтана и бензальдегида? :x
 
A

Anonymous

бром написал(а):
амольгама, тут бабки интересуются скоко её
после преготовления(нюрен способ) можно хранить,
еси можно то как хранить? :roll:


в каких пропорциях используется амольгама
и продукт конденсации нитроэтана и бензальдегида? :x
:D Вася, брось эту затею! Гы... АмАльгама не хранится ВООБЩЕ. Ее делают непосредственно перед реакцией. Утомил...
 
A

Anonymous

))))все рпзобрался че почем... надо просто было форум почитать, амольгама нужна как катализитор и чтоб водород появился. а хранить амолгаму до хера делов там же активный алюминий!


за одну закладку фнп(10г) больше 7гр готового к юзанью продукта не получиш
 
A

Anonymous

бром написал(а):
за одну закладку фнп(10г) больше 7гр готового к юзанью продукта не получиш

бром,

1. Исправь заголовок темы! Если ты еще раз напишешь "амОльгама", получишь предупреждение. Термины надо писать правильно, чтоб народ не смеялся - не над тобой, а над форумом в целом.

2. Выход считается по молям, а не по граммам. Если из 10 г P2NP получаешь 10 г а.сульфата, то выход при этом меньше 70%. При небольшом опыте из 10 г закладки получается чуть меньше 10 г продукта, "готового к юзанью".

3. Выход зависит от закладки - разная экзотерма, как следствие - разные условия реакции. Подмечено, что оптимально делать на 7 г P2NP: нет сложностей с удержанием, выходы хорошие.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
бром написал(а):
за одну закладку фнп(10г) больше 7гр готового к юзанью продукта не получиш

бром,

1. Исправь заголовок темы! Если ты еще раз напишешь "амОльгама", получишь предупреждение. Термины надо писать правильно, чтоб народ не смеялся - не над тобой, а над форумом в целом.

2. Выход считается по молям, а не по граммам. Если из 10 г P2NP получаешь 10 г а.сульфата, то выход при этом меньше 70%. При небольшом опыте из 10 г закладки получается чуть меньше 10 г продукта, "готового к юзанью".

3. Выход зависит от закладки - разная экзотерма, как следствие - разные условия реакции. Подмечено, что оптимально делать на 7 г P2NP: нет сложностей с удержанием, выходы хорошие.

понял :D !!! ну у меня просто с русским языком всегда проблемма была, ну не грамотный хз почему!? s:-)
 
A

Anonymous

Это не русский язык, это скорее термин. Нельзя заниматься предметом, не запомнив названия. Иди, исправляй заголовок темы! а то форум позоришь.
 
A

Anonymous

Блин, Бром, я же тебя еще В ПЕРВОМ посте поправил! А ты опять - амОльгама... НОркоман...
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Это не русский язык, это скорее термин. Нельзя заниматься предметом, не запомнив названия. Иди, исправляй заголовок темы! а то форум позоришь.

хз как исправить.... :?
 
A

Anonymous

самое первое сообщение свое отредактируй и в теме поменяй то что надо
 
A

Anonymous

Не храниться она дружище не хуя, иначебы это уже не амальгамма была, а сплав на самый крайнистый крайняк.

Че никогда у зубнюка не был ?
не видел как ее СРАЗУ на месте зубнюки лепят из той же Al фольги
и ртути(вроде соли) (иногда не успевают, матеряться и заново мешают) чтоб тебе дуплень лишнюю во рту заткнуть :D
Не сочти за грубость только ! ( всегото прикол дешевый)

Кстате вот те и ответ - где применяеться и где достовать.
Уточним - !" компоненты на амальгамму" ! у зубнюков бля! 8)
зубнюки повсеместно комерческие, за руб маму просверлят :-D


И не ругайтесь Вы пацаны вот так на всех чуть что, бля самж такие время от времени, у меня ща 7ой час утра 8ых винтсуток, а поправлюсь еще часа через 1,5,ито скорее через 3 т.к. сил нету грязюкой биться, буду мет чистить, короче такого тут где то наспрашивал...., сами завтра смеяться будете =)))
Ну да я то привыкший понимающий и довольно похуистичный=)
а людей депрессия может случиться =)))))

------------------
Если реально надо - хошь я цинкану по утряне знакомому зубнюку,
да пробью из чего крутить лучше и где брать..... ну не из шоколадной же они ее крутят, и с градусника ртутью поливаю :D :D :D
 
Сверху Снизу