амфик из заменителя сахара

kumar222008

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
7
прочитал на одном форуме про эту тему. Вобщем вот што там написано.
СЛАДЕКС или РЕВОРД-там содержится 2 аминокислоты:фенилаламин и аспаргин. Фенилаламин схож по строению с фенилпропаноламином(фенилаламин:альфа-амино-бетта-фенилпропионовая кислота,а фенилпропаноламин:2-амино-3-фенилпропановая кислота) Выделение фенилаламина из СЛАДЕКСА:таблетки растолочь в порошок и залить раствором гидроокиси кальция. трясти 5-7 минут можно подогреть до 50°C . Получаемая соль аспаргина в воде нерастворима,а соль фенилаламина растворима. Поэтому всё это отфильтровывается и выпаривается. Далее написано для меня непонятное:што фенилаламин надо восстанавливать,а точнее группу COOH с помощью LiAlH4,потом КЩЭ и получается фенилэтиламин.(насколько я знаю LiAlH4 восстанавливают группу CH3). Может кто-то сталкивался с этой методикой и знает как получить амф из заменителя сахара довайте обсудим
 

Paulino

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
10
Адрес
Kharkov
А где этот Сладекс можно намутить?
 

kumar222008

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
7
приобрести можно аптеке.спросить заменитель сахара
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
Это все именно так и есть, можно получить, но. Прости, конечно, а где ты собрался взять LiAlH4?

Нужно нормальное оборудование и т.д и т.п, забудь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
чувствуется он все-таки замутил НЕЧТО из заменителя сахара и ПРОПАЛ, или изменился и стал ШАЙТАНОМ
 
Сверху Снизу