Амфетамин vs Винт

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
Кто о чем,а я о скорых. Что все таки лучше? Вот пошла какая-то мода на амфитамин,хотя по идее, винт должен переть поинтересней. А вы то как думаете?
P.S. Возможно вы сочтете меня за профана,если эта тема где-то уже была киньте ссылку плиз s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Амфитамин vs Винт

научись писать названия без ошибок,потом думай о том,чтоб темы создавать.
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
Исправлено
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да? уж не ты ли это исправила? :D
 
A

Anonymous

правильно сваренный винт в разы лучше амфа,даже если его пить.С химии ушёл давно так тема одна нужна а мне её закрыли,по моей кстати дурости :cry:
 

Darmon

Юзер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
Мне винт ставили два раза всего. Первый раз куб, через мин 30 еще куб - хваленого прихода я не ощутил, хотя другие перлись. неск месяцев спустя еще раз куб уже другого винта - прихода опять не было.но тяга была шикарная. Склонен думать, что винт был хуевый и слабый либо мне сразу куба 3 нужно чтоб приход ощутить. Фен, но только если хороший, как-то мне больше по душе. Да и мутить его проще, грамм можно на дольше растянуть, чем куб винта, который сазу весь надо задвинуть. И, как ни странно, по вене приход от фена я ощущаю, даже с одного колпака. Если 2-3 сделать то ваще улет будет, аж трясти начинает и на приходе час валяешься
 
A

Anonymous

Очередной клован. Не забудь отписать в теме кокаин vs. амфетамин и тут еще, доставляешь :hi_hi_hi:
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
хочу больше глюков. фен или винт? какое лучше подходит ?
 
Сверху Снизу