амфетамин можно превратить в метамфетамин

A

Anonymous

амфетамин можно превратить в метамфетамин

Изонитрилы легко получаются из первичных аминов хлороформа и щелочи (Гофман):
CnH2n+1NH2 + CHCl3 + 3NaOH == CnH2n+1NC + 3KCl + 3H2O
Вместо хлороформа можно использовать йодоформ!
От нитрилов карбиламины отличаются отвратительным запахом, большей токсичностью и более низкими температурами кипения.
При нагревании изонитрилы перегруппировываются в нитрилы.
Изонитрилы легко расщепляются водными растворами кислот на амин и муравьиную кислоту.
По отношению же к щелочам изонитрилы, напротив, устойчивы.
Присоединение к ним водорода приводит к образованию вторичных аминов :
CnH2n+1NC + 2H2 == CnH2n+1NHCH3
Таким образом амфетамин можно превратить в метамфетамин 8) .
И кстати неплохой метод получения нужных нитрилов из изонитрилов:
CH3NC ==нагревание= CH3CN
 
A

Anonymous

можно. но этим мало кто занимается. тем более - дома.
 
A

Anonymous

почему ведь нитрилы в несколько 1000 раз менее токсичны чем цианиды(неорганические) т.е. это реально . без вреда.реально....
 
A

Anonymous

Попробуй - узнаешь. Кроме теории нужна практика. Так что вперед и с противогазом.
 
A

Anonymous

если ты боишся нитрилов , тогда забуть об орг. х...?!
 
A

Anonymous

блин Килос нахрен!
я тебе сказал - что НИКТО ИЗ МЕСТНЫХ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
поэтому какое тут может быть мнение? никто не делал. я тебе про
токсичноcть нитрилов не говорил ничего. но практического совета
по такой экзотике тут хрен дождешься.
 
A

Anonymous

спасибо McFly ,реально мне обяснил какие здесь химики!?!
наверное никто не прочёл в чем вся х....
дело втом что ,мало кто ,захотел бы заморачиваться с цианидами получая нитрилы . А нитрилы из изонитрилов легко - нагревание и всё.
я незря предложил эти две темы для обсуждения(маф-из амф и вторая Р2Р и ФУК),хотя в итоге получил ахуенно необаснованную критику в свой адресс. если эти две темы подитожить, и вспомнить о реакции бензилнитрита с метилмагнийиодидом преводя к Р2Р, со всеми препаратив-ми тогда получается: Р2Р(70% в выход) в бензоле вприсутствии д.э.(для катализа), при чем бензилнитрит получив через изонитрилбензил .и не стоит запариваться с цианидами,хотя естественно изонитрилы тоже не малина. но проще сними работать,чем с нитрилами (Ткип выше чем у нитрилов ). прдолжение следует со всеми тонкостями синтеза....
на счет (имея Щ.М....., и типа продалжай переписывать книги....и проведи реакцию с триацетотом 5 раз....) , я думаю хотя бы немного химик ,должен уметь читать между строк , и думать о том куда бы ,в своих замыслах мог бы применить данную реакцию и новые условия проведения её.
зы: я не отвечал потому что было интересно :и все таки кто ?реально найдет применение данной экзотике к более насущным и давно абытым (водночасие современными-легко доступными в наше не легкое время!?) синтезами Р2Р. скоро оформлю всю методу... когда найду время на это. позавчера был ах... био тест маф по экзот мет. 36 ч. вникуда неплохо..
 
A

Anonymous

kilos, получение фенилацетона и, особенно, амфетамина и метамфетамина с него - это дела уголовно наказуемые.

Поэтому производить это на практике может только самоубийца своей жизни и воли. Я лично на самом деле никогда не занимался синтезом запрещенных веществ: наркотиков, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.

Все что я писал на этом (и на многих других) форуме от своего (и не только) лица - это художественный вымысел. Сказка. Понимаешь ?

Я делал (и делаю) это для повышения своего авторитета в среде практических химиков, которые действительно занимаются синтезом вышепредставленных запрещенных веществ.

Так хорошо разбираться в синтезе наркотиков мне помогает отнюдь не моя собственная практика. Просто я умею анализировать результаты других и на их опыте ориентируюсь.

Если бы у меня (хотя это не возможно) сейчас - ночью - сделали обыск, то не нашли бы ни одного запрещенного предмета или вещества. Я девственно чист в этом плане.

Также я думаю, что я не один такой.
Ибо человек, который действительно занимается синтезом наркотиков никогда не будет палиться на таких форумах. Ибо на форумах таких легко установить IP их пользователей, и, следовательно, самых людей, писавших это. Что повлечет за собой проблемы для этих самых людей.

Поэтому я тебе могу с уверенностью сказать, что если люди и постят что-то по теме синтеза наркотиков, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, то это отнюдь не ихние результаты.
Это результаты тех людей, которые сами не хотят светиться, а при помощи таких персонажей передают информацию в массы. На самом деле химики даже не знакомы в реальности со своими "передатчиками" на этот (и другие) форум.

Химики - это бабы Нюры, деды Мазаи и т.д. Тупой мент может подумать, что на самом деле пользователь форума пытается под такими персонажами скрыть то, что синтез проводил на самом деле он, а сами персонажи - это выдуманные герои. Но это не есть правда. Персонажи есть в реальности. Просто они передают результаты своих синтезов по мылу действительным пользователям этого форума, чтоб те их постили.


Поэтому твое представление о местных химиках почти, можно сказать, правильное.

На сём раскланиваюся и исчезаю навсегда.
 
A

Anonymous

Славик
на самом деле думай сам... кто ис ху.
а три ацетат бред..
получив 3г.Р2Р через триацетат для собственного интереса. я узнал как работает этод х. метод и недолго думая избавился....... от Р2Р.
увидив популярность триац. метода меня добило (особенно выход?)
и T.C.R.а
два топ забил.. :x
 
A

Anonymous

kilos - да какая тут критика-то? тебе сказали - что хрен знает, как оно.
по прописи работает, на практике никто не делал. советов дать никто не
может. и об уровне химиков это ничего не говорит. ибо ДМТ из батареек
тут тоже никто не делал. потому что есть другие способы.
 
A

Anonymous

скоро оформлю всю методу... когда найду время.
 
A

Anonymous

имики - это бабы Нюры, деды Мазаи и т.д. Тупой мент может подумать, что на самом деле пользователь форума пытается под такими персонажами скрыть то, что синтез проводил на самом деле он, а сами персонажи - это выдуманные герои. Но это не есть правда. Персонажи есть в реальности.


Угу подтверждаю слова Славика

-Видишь, суслика ?
-Нет
-И я не вижу , а он есть ! (с)
 
Сверху Снизу