Амфетамин для чайников. SOS....

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Амфетамин для чайников. SOS....

Прошу помощи!!! SOS...
Скажу сразу что на уроке химии я был всего один раз за всё время что учился в школе 8) Поэтому прошу ответить на мой вопрос без каких либо терминов!!! Спосибо!!! :)

Скажите мне как и откуда можно получить амфетомин (фен, скорость) готовый к употриблению (вариант с покупкой прошу пропустить) :) без познаний химии.
А так же дозировку, (ну так чтоб в ссань)!!!

Да, вот ещё, слышал что в аптеках есть припорат "Диетрин"
Цытата "ибо PPA.HCl в Диетрине было 75 мг на капсулу" Как я могу его использовать и что есть ещё в аптеках 8-) конечно без рецепов????????

Может у кого есть ссылки по теме, буду благодарен...................

За рание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мыльте: [email protected]
 
A

Anonymous

Kolyok написал(а):
Прошу помощи!!! SOS...
Скажу сразу что на уроке химии я был всего один раз за всё время что учился в школе 8) Поэтому прошу ответить на мой вопрос без каких либо терминов!!! Спосибо!!! :)

Скажите мне как и откуда можно получить амфетомин (фен, скорость) готовый к употриблению (вариант с покупкой прошу пропустить) :) без познаний химии.
А так же дозировку, (ну так чтоб в ссань)!!!

Да, вот ещё, слышал что в аптеках есть припорат "Диетрин"
Цытата "ибо PPA.HCl в Диетрине было 75 мг на капсулу" Как я могу его использовать и что есть ещё в аптеках 8-) конечно без рецепов????????

Может у кого есть ссылки по теме, буду благодарен...................

За рание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мыльте: [email protected]

Колек,я тут уже пытался запостить-да форум заглючило,не сохранилось сообщение.Ну ладно-повторюсь.
В Диетрине давно уже нет Фенилпропаноламина-поэтому использовать ты его можешь только для похудания... 8-) Да и то без особого успеха.
Амфетамин же без познаний в химии не получишь-это тебе модератор форума Вилли подробней объяснит...
А по поводу "припоратов"-которые "ну так чтоб в ссань!!!"-попробуй Маннитол.Он без рецепта продается.Приход с него РЕАЛЬНЫЙ гарантирую! 8-)
 
A

Anonymous

2 Комок.
А по поводу "припоратов"-которые "ну так чтоб в ссань!!!"-попробуй Маннитол.Он без рецепта продается.Приход с него РЕАЛЬНЫЙ гарантирую!


РС:АААА Комок - Маладца. Смеялся долго :D :fuck:
 
A

Anonymous

Басыч!! Пардон,пардон,пардон - Бывает :)=))
 
A

Anonymous

Вилли, клянуся: я не имею отношения к таким постам !!! Нет, я просто предупреждаю возможное твое смотрение на эту проблему - типа вот ты говорил на днях про эту проблему, а тут такие посты...
 
A

Anonymous

А, я думал здесь серьёзные люди каторые смогут мне помоч, ну всё равно спосибо!!!

МАННИТОЛ (МАННИТ; Mannitolum)- шестиатомный спирт, являющийся наиболее сильным из существующих осмотических диуретиков. Он способен увеличить диурез на 20% от всего профильтровавшегося в клубочках натрия.
 
A

Anonymous

Kolyok написал(а):
А, я думал здесь серьёзные люди каторые смогут мне помоч, ну всё равно спосибо!!!
ПАЖОЛСТА... 8-)
Кстати,если хочешь еще "в срань" загнатся-то можешь Форлакс употребить,а если "до блевоты"-то эстракт Ипекакуаны(невзирая на экзотическое название,он содержится в сиропе Нео-Кодион пополам с Кодеином-так что можешь сожрать флакона три и совместить ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ)... 8-)
 
A

Anonymous

Kolyok написал(а):
А, я думал здесь серьёзные люди каторые смогут мне помоч, ну всё равно спосибо!!!

МАННИТОЛ (МАННИТ; Mannitolum)- шестиатомный спирт, являющийся наиболее сильным из существующих осмотических диуретиков. Он способен увеличить диурез на 20% от всего профильтровавшегося в клубочках натрия.
Не, тут просто не отвечают ламерам, которые не хотят самостоятельно искать инфу и учиться, и лезут в химию + ко всему.
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
ламерам, которые не хотят самостоятельно искать инфу и учиться, и лезут в химию + ко всему.
- вот-вот. Если человек "чайник" но решил плотно научиться чему-нибудь - ему всегда помогут хорошие люди, а если он хочет за чужой счет нихуянеделая решить свои проблемы то пусть обращается к папе и маме - они добрые и может помогут.
 
A

Anonymous

kolyok написал(а):
Скажите мне как и откуда можно получить амфетомин (фен, скорость) готовый к употриблению (вариант с покупкой прошу пропустить)
- отобрать, украсть=))
 
A

Anonymous

А вот и первая жемчужинка в моей новой коллекции! Я решил такие темки собирать, чтоб не думали, что мы над собой посмеяться не можем.

Clavic,
ну ваще! Почти дословно, как ты писал... вот лично ты думаешь: этот чел хотя бы одну стадию сделает? Что-то мне подсказывает, что при таком подходе - никогда и ни за что.

Оценка темы от имени модератора: ЭТО ПИЗДЕЦ!

Пользователь Kolyok от лица администрации получает БЛАГОДАРНОСТЬ. Формулировка: за хорошо развитое чувство юмора и вклад в развитие ресурса - нас теперь цитировать будут долго.
 
A

Anonymous

Блядь депресуха мощная, так что бляяя... Ну типа короче знаешь чо...

Во гляди сюда>>>

Берёшь, покупаешь учебник 8,9,10 кл по химии и изучаешь, хоть основное.... Потом бля берёшь и читаешь практикум по органической химии, опосля изучаешь в интернете способы изготовления амфетамина.... Ну а потом читаешь самое главные, зырь сюда>>>

1. Реакция ЛЕЙКАРТА... БЛИН!!! :( Рубишь... В нэте ищешь...

2. Про бабу Нюру :D :D :D (здесь найдёшь)

3. Про деда Мазая (Читальный зал, получение P2P, это P2P ещё для Лейкарта нужно) ну и бля давай синтезируй, пока живой... А то потом после всех синтезов или по этапам или на свалку под бульдозер - это уж как получиться...
 
Сверху Снизу