Амф задыхаюсь

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Юзал скорость чуть больше месяца каждый день перорально по пол фильтра (0,04 гр).
Когда хавал чуть больше, было чувство как-будто не могу глубоко вздохнуть.
И вот одним прекрасным утром проснулся, ни чего не хавал и не могу глубоко вздохнуть.
Вот уже шестой день пошёл, как не могу глубоко вздохнуть.
То есть иногда получается глубоко вздохнуть, ну это как зевота получается. Болей при этом ни каких нету.

Амф он же бронхи расширяет. А тут наоборот задыхаюсь. Как быть сос!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты просто не собрал информацию о своем препарате. При применении токсических доз, вследствии сверхвысокого уровня адреналина действие стимуляторов извращается (да и любого вещества) - вместо повышения числа сердечных сокращений - сердце останавливается; вместо повышения давления - коллапс; и вместо расширения бронхов - их спазм и т.д. Читай внимательно. Попробуй для начала сальбутамол в аэрозольных баллончиках (для бронхиальных астматиков).
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
филипп траум
Спасибо большое.
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Хотел ещё спросить, а этот спазм бронхов обратимое явление? Или я теперь всю жизнь буду задыхаться?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ясен пень обратимое, другое дело чтоб на следующем марафоне не развился держи сальбутамол под рукой
 
A

Anonymous

Я тебе скажу свое мнение. Я раньше когда херачил фен, была похожая фигня как у тебя.
К тому же у меня с 15 лет изначально бронхиальная астма. И действительно было время когда во время движухи был какойто треш с бронхами, именно не мог вздохнуть глубоко и сопровождалось небольшой болью в грудаке. Но я тебе скажу, что когда у меня, да и у всех, у кого астма, что приступы сопровождаются не трудностью вздохнуть, а нереально выдохнуть, тоесть как будто внутри все сжалось. Я тебе 100 % гарантию даю, лучше не ебашь, или вообще поменьше. И если куришь сигареты, это лучше завязывай! ЧУВАК и на будущее не вкоем случае не пшыкай Сульбатамол или любую другую тему в ингаляторах от астмы - много рАЗ ! У тебя мало того что судороги начнутся, так еще и мотор будет троить !!!! Я даже когда во время приступа перепшыкаю его меня колбасит, и не только у меня так. послушайся совета, тем более ты ебашишь скорость у тебя и так мотор колбасит когда отхода...вот так) мир
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Судороги от сальбутамола - энто круто - ты бы свою эпилепсию лучше бы лечил. А не людям мозги промывал, хотя при нелеченой эпилепсии это нормально слабоумием страдать. И про бронхи сказки болтать завязывал бы ты иначе знал, что бывает когда трудно вдохнуть, а когда выдохнуть - формы астматического статуса разные. Судя по твоему здоровью чувак тебе не только надо бросать курить, но и дрочить - иначе сердце не выдержит. .
 

biohzrd[666]TEFTELx

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
33
филипп траум написал(а):
ты просто не собрал информацию о своем препарате. При применении токсических доз, вследствии сверхвысокого уровня адреналина действие стимуляторов извращается (да и любого вещества) - вместо повышения числа сердечных сокращений - сердце останавливается; вместо повышения давления - коллапс; и вместо расширения бронхов - их спазм и т.д. Читай внимательно. Попробуй для начала сальбутамол в аэрозольных баллончиках (для бронхиальных астматиков).
+1
 
Сверху Снизу