Американский астронавт нарушил молчание

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Инопланетяне несколько раз вступали в контакт с людьми, но правительства скрывали правду об этом 60 лет, заявил Эдгар Митчелл, шестой астронавт, высадившийся на Луну, сообщает The Daily Mail.

Напомним, в мае этого года Министерство обороны Великобритании заявило, что впервые передаст 160 документов, в которых рассказываются случаи контактов с НЛО, в Национальный архив. Таким образом доступ к "секретным материалам", в которых указаны "рандеву" британцев с НЛО, обещали открыть.

В радиоинтервью Митчелл, которому сейчас 77 лет, сообщил, что сотрудники NASA, вступавшие в контакт с пришельцами, описывали их как "маленьких людей, до странности похожих на нас".

По его словам, настоящие инопланетяне не сильно отличаются от их традиционного образа: у них маленькое тело и большие глаза и голова. Как ни ужасно, заявил он, наши технологии "развиты далеко не так хорошо, как их", и "если они настроены враждебно", предупредил он, "тогда мы пропали".

Доктор Митчелл вместе с командиром Apollo 14 Аланом Шепардом удерживает рекорд самой длительной прогулки по Луне – 9 часов 17 минут, это было во время высадки на Луну в 1971 году.

"Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО – это реальность, – заявил Митчелл. – Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ – да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто".

Доктор Митчелл, который обладает степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике, заявил, что нашумевшая в 1947 году история с инопланетянами, якобы появившимися близ американского города Розуэлл, была правдой и что сейчас расследуются истории сходных посещений.

"Теперь вся правда действительно выходит наружу. Я думаю, мы идем к настоящему открытию, и некоторые серьезные организации уже движутся в этом направлении", – сказал он изумленному ведущему радио Kerrang! Нику Маргеррисону.

"Я подумал, что наткнулся на некую разновидность юмора астронавтов, но он, видимо, совершенно серьезно считал, что в космосе действительно обитают инопланетяне и это не подлежит обсуждению", – заметил по этому поводу Маргеррисон.

NASA не занимается НЛО, но информацию опровергает

Официальные представители NASA тут же постарались опровергнуть подобные заявления. В своем заявлении представитель NASA заявил: "NASA не отслеживает НЛО".

"NASA не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл – великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения", - сказал представитель космического агентства.

Российские космонавты никого в космосе не видели

Рекордсмен мира по длительности пребывания в космосе россиянин Сергей Крикалев, который слетал на орбиту шесть раз и провел там более 803 суток, считает безосновательными утверждения о контакте людей с инопланетянами.

"Мне не приходилось сталкиваться ни с чем подобным, и ни от одного астронавта NASA я не слышал о встречах с инопланетными существами", - сказал он ИТАР-ТАСС.

"Шило в мешке не утаишь, - убежден Крикалев. - Если бы такие случаи были, то информация об этом распространилась среди астронавтов и космонавтов хотя бы на уровне слухов, однако никто никогда об этом не говорил".

Что касается российских космонавтов, то ни один из них не взял на себя смелость утверждать, что во время полетов встречался с НЛО. С Крикалевым полностью согласен еще один опытный космонавт Геннадий Падалка, за плечами которого два длительных полета на орбитальный комплекс "Мир" и МКС. "Я как-то раз даже принимал участие в международном конгрессе уфологов в качестве гостя, - рассказал он ИТАР-ТАСС, - но с самого начала я предупредил организаторов, что вряд ли смогу рассказать что-то для них интересное, поскольку ни разу не сталкивался в своей работе с чем-то необъяснимым".

http://www.rambler.ru/phpBB/page.php?p=science/spac ... 90263.html
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да я тож думаю, что все это враки, старого забытого всеми астронавта..который соскучился по вниманию
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Ufo_i написал(а):
да я тож думаю, что все это враки, старого забытого всеми астронавта..который соскучился по вниманию
нихуя это не враки. я тоже их видел. они ждут и скоро нападут на нас. мне эт их главный сказал. я готов дать им отпор. ВСЕ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ...И В БОЙ!!!
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
хуива туча милиардаф планет, а жи3нь тока на земле? палюбому гдета там ани есть...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Belogvardeec написал(а):
Ufo_i написал(а):
да я тож думаю, что все это враки, старого забытого всеми астронавта..который соскучился по вниманию
нихуя это не враки. я тоже их видел. они ждут и скоро нападут на нас. мне эт их главный сказал. я готов дать им отпор. ВСЕ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ...И В БОЙ!!!
:ybeisja: :kgam:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
:lol:

а по части инопланетян... да конкретна эта новасть не очень убедительна... но я верю в то что во вселенной есть существа разумней нас... хватило ли им этого разума для того чтобы пересеч космас я не знаю...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
в 90г. был на выстафке прарочиства настрадамуса и там писало што пазнакомимса с ино-ми где та в 2020г. мине в ето верицца щас, патамушта на той же выставке видел картинки рушашихся и гарящих нибаскрёбоф в америке и дажи дата была приблизитильна такой. я тада ищо падумал што хусейн заимеет такие дальнабойные ракеты...и путина там тоже предсказали шо типа лысаватый правитиль начнёт вытягивать расию са смуты. а я падумал што горбач апять буит рулить
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
:lol:

а по части инопланетян... да конкретна эта новасть не очень убедительна... но я верю в то что во вселенной есть существа разумней нас... хватило ли им этого разума для того чтобы пересеч космас я не знаю...
та плядь по любе есть существа которые могут ваще все. мы 1000 лет назад на волков ходили и хатах из говна жили, а теперь угнаные и свежие за компами сидим. эволиция идет пиздец как! 100 лет назад никто не знал о теории вероятности энштейна, а теперь на ней построена вся современная физика.
я знаю, через 20 лет можно будет вырастить свой орган в банке, и заменить новым. потом другой, и тд. будем, камрады, жить лет по ... дохуя.

2бензилпепиразин: не обижайсо за грибы. это полезно и занимательно. словоблудство у меня, епт. зафтро пройдет
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ВСЕ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ...
в ЛЕС??за сыроешками?

хули тут пистеть? 100% есть др разум,кроме человека,,да даже на нашей планете...кто бля в египте постройки делал???рабы?не смешитьнах епучие инопланетяне есть бля и неипетя...на скока там мозг у нас развит ...на 20% от максим возможностей,а если где то есть у каво на 40% это для нас уже бог будет по его возможнастям....и еще..под водой кое-что нашли,тока вот не говорят что,точнее каво....неизведаного так дохуйа...а так как вселеная относительно бесконечная то остаеца тока задумаца в скольких солных системах есть различной формы жизнь....я отвечу-в дохуя-колличестве солнечных систем..
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
интересно а на чем сидят инопланетяне? :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да, тупо считать во вселенной мы одни.А фактов скока,Ванга например откуда это у нее?Мир на крючке держала слепая бабуля! При комунизме, ебта,в ахуе все,феномен.И тому скока угодно доказательств.На Луне типо никого,аможет мы не видим нашим несовешенным зрением их,и для жизни им ненужно того чего нам, может на планете Солнце жизнь,просто тела такие которые созданы для Солнечной жизни.а под Землей чо там?тоже вопрос! А бесконечна вселенная или нет,тоже вопрос,может как в "Людях в черном" вселенные мелкие пузырики которых плавает в океане безчисленное множество.Может прилетели розумнее нас и в следствии неудачного эсперемента с животными,получились мы как новый вид.Ясно то уже шо это матрица и мы не свободны,прога в проге, все запрограмировано и закономерно.Причина и Следствие, а следствие уже причина...никаких вирусов и сбоев.Если кто то нажмет кеопку и планета в клочья, то этот ктото просто инструмент, в програме.И есть разумнее как эти пирамиды строили хуй зна, чудо света и писец.А всякие племена Яки которые знали то,к чему мы только подошли.А грибы волшеные че это такое?Католизатор сознания,приемник радиоволн,личность?есть же в этом суть , иначе небыло бы 60-ых.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да весь этот город от официантки и таксиста работали на нее
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ufo_i написал(а):
да весь этот город от официантки и таксиста работали на нее

Я про нее фильм видел,Брежнева на место поставила бабушка,ну может перебор,а может и недобор, но факт,откудава это?Нло, чо врут все? зачем?А гуру психоделичесого движа?Зачем Будисты, там йоги разные,Шамбала..сушествуют,если это безпонт? :)
 
A

Anonymous

Круги на полях ! Это не только люди делают . Да и сам видел НЛО . Был трезвый вышел в деревне отлить уже утро было ранее и солнце вышло . А в небе стоит такой огненный шар охуено красивый и на одном месте завис потом очень резко все двигался по горизонтали и затем пошел вверх и опять завис на 5 мин а потом съебался куда то . Да и про пирамиды тоже верно сказали . Да и под грибами заморачивался и тута все четко отображается . Есть все в нашей космической системе .
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не разу не встречал такой херни,из газет наврядли правду узнаеш.бывали заёбы разные..голоса слышал,глюки разные видел,но это всё проделки мосга маево и ничего лишнего.наверно не надо утверждать,что кроме нас никого нет.это неизвесно и не доказано.если ты не видиш суслика,то это ещё не значит,что его нет :hi_hi_hi: при жизни я не увижу никаких инопланетян и мне пох вапще на них.есть-пусть будут,нет-нашим легче.в чертовщину всякую верю,только чтоб нервишки пощекотать себе.
 
Сверху Снизу