АЛКОГОЛИКИ прошлого - их ошибки и победы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

2 дня прошло... Утром флуоксетин, перед сном амик и/или трава.... Ни малейшего желания бухать.... Буду надеяться что так будет и дальше.
 
A

Anonymous

Есть на сайте 03.ru нарколог Михаил Григорьев. пиши ему на мыло.
Он грамотный чел, мож чего посоветует. Мне он хорошие советы дал. На себе все прошел: закончил медицинский с отличием, потом на скорой помощи работал, сторчался на морфии, его уволили из-за этого, таблы пробовал, потом бухал, алкашом почти стал, уже много лет ничего не потребляет, консультации проводит, на дом выезжает - ломку снимает или из запоя выводит, денег за это не ломит. Только группы АА и АН любит. :)
 
A

Anonymous

на флуоксетин забил из за неприятных ощущений. Как будто по башке треснули и всё видишь как в ТВ. А вообще заметил если накуриться хорошо то бухать уже и не хочется :D
 
A

Anonymous

Синие ломки ВЕЛИКОЛЕПНО снимет фенибут. Как начнёт ломать,закинь 5 таблов и всё Оки :fuck: Если есть что-либо из снотворных - туда же - в догон. 1-2!!! таблетки.Проходит страх,депрессия,мучительное состояние. Коаксил на ночь есть не надо! Нафиг отобъёт сон. Желательно с утра(днём) - 20 таблеток разом(если ты в первый раз)не больше! И ты камрад, ч/з 15-20 мин. ощутиш прилив волшебного настроения и облегчения. После того как начнёт отпускать,прими,опять же,фенибута и проч. по выше сказанной схеме - И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСЬЕ.
Будь здоров. 8-)
 
A

Anonymous

к фенибуту у меня уже толерантность :) долго его точил. Сегодня опять схавал прозак и грандаксина докинул, отличное состояние, никаких вышеописанных побочек. Даже не знаю, в чём дело было. Попробую продолжить пить, а там видно будет. А коаксил меня штырит с 15-и таблов+4 фенибута. Я хавал часов в 7 вечера, спать лёг где-то в 00-30, заснул сразу и великолепно поспал :)
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А коаксил меня штырит с 15-и таблов+4 фенибута. Я хавал часов в 7 вечера, спать лёг где-то в 00-30, заснул сразу и великолепно поспал :)

Нууу. К этому времени(за это время) коаксил тебя уже отпустил. 8-)
 
A

Anonymous

на да, но главное что заснул легко. А раньше я без синьки никак не мог заснуть.
 
A

Anonymous

мля,уже сто раз писали прозак НЕ миксуеца с бухлом!это очень опасно и чревато различными хуевыми последствиями s:-) s:-)
 
A

Anonymous

прапорщег Демко написал(а):
мля,уже сто раз писали прозак НЕ миксуеца с бухлом!это очень опасно и чревато различными хуевыми последствиями s:-) s:-)
вроде разговор идёт про фенибут и коаксил, причём тут бухло? Я для того и пил прозак, чтобы не бухать, потому что низя...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Твой вариант - АМИТРИПТИЛИН :fuck:
Засыпать без проблем будешь. Достаточно одной таблетки, за час до сна
ага! А лучше азалептин!!! нахуй всё!!! кури траву и будет те щастие!!
и никого не слушай!!!! Только естессно не бегай с торчками по подъездам не мути... А найди себе одного конкретного барыгу.. Желательно что б сам приносил (как мне например) И кури спокойно дома с самыми близкими друзьями... Спокойную музычку - негромко.. Этакий релакс.. И всё чинно спокойно... неторопливые разговоры... И никаких участковых, соседей... никакого дебоша... Вот как надо.. И ведь очень много народу так расслабляеца...
С иглой ты не сталкнулся... а синька? да забудешь ты её нахуй с помощью плана...
 
A

Anonymous

ну во первых у меня дома кроме меня родители живут, которым запах от планокурения может не понравиться. А во вторых... не люблю я траву. Дня 3 вподряд курил вечером, потом надоело... ещё осталось, а курить никакого желания нет. Так и валяется... Ща амик хаваю и никакого желания бухать нет. А перед сном, если не спиться донормила пол таблеточки и всё ок :fuck: Но с амиком заснуть не проблема. Донормил я с прозаком точил.
 
A

Anonymous

Ты попробуй эспераль 250 или антабус там на кишку кинуть. А через часок бутылочку пивка прими... Больше тебе пить не захочется... Такой ядовитой блевотины я в жизни не видел. У меня кореш проверить на себе решил - так он мне все крыльцо в загородном доме ублевал. Да так, что на плитке кафельной пятна остались... Правда рискованное это дело - передоз будет - можешь на тот свет отправиться... Так что лучше не пробуй... Бяка редкостная. :-( :-( :-(
 
Сверху Снизу