Альфа Дог

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Альфа Дог.

0_3c19c_26b9cf80_L.jpg


Год выпуска: 2006
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Ник Кассаветис
Сценарий: Ник Кассаветис
Продюсер: Мэттью Бэрри, Роберт Геринджер, Марина Грасик
Оператор: Робер Фрэсс
Композитор: Аарон Зигман
Производство: США
Мировая премьера : 27 января 2006
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Бэрри, Эмиль Хирш, Фернандо Варгас, Винсент Картайзер, Джастин Тимберлэйк, Шон Хэтоси,Алекс Соловитц, Алек Виджил, Гарри Дин Стэнтон

Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке № 1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…
 
B

Bullett

Хорошее кино, мне понравилось. До последнего не верил, что так всё случится... думал, что что-нибудь произойдёт и у пацана всё будет норм, ан нет...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Посмотрю.Мерси, Ром...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да ведь фильм на реальных событиях.. а у него черный пояс по таеквондо был... я до конца надеялся, что он им ёбнет )))
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Мне тоже фильм понравился. Я его когда первый раз посмотрел, он оставил сильное впечатление. Рекомендую.
 
B

Bullett

В этом разделе вообще много хороших фильмов оказывается есть, я его отредактировал до пятой страницы включительно, так что битые посты Уфо теперь читабельны, можно найти годноту.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
спасибо за хорошие фильмы. :a_g_a:
+ отдельное спс. роме за проделаную работу.
но зачем спойрелить ? :nez-nayu: :otstoi:
ну или как вариант убирайте все это под спойлер. (масло масленое )) ) :-)
:ziga:
 
K

Kostas

Крейзи - чем то похож на - альфадога. Глянуть разок можно
 
Сверху Снизу