акинетон

Azilal

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Адрес
кунцево
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Azilal написал(а):
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
Жрёте сами не зная что, еще и темы с вопросами такие задаёте, почему я от пяти колёс задыхалась, задыхалась, но так и не задохнулась.. :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Azilal написал(а):
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
почему почему мало закинуло ебт,надо была сразу на входе еще 5ток :up:
 

Azilal

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Адрес
кунцево
Santilus написал(а):
Azilal написал(а):
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
почему почему мало закинуло ебт,надо была сразу на входе еще 5ток :up:
да почему бл.... я задыхаюсь объясните тупорылой
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Santilus написал(а):
Azilal написал(а):
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
почему почему мало закинуло ебт,надо была сразу на входе еще 5ток :up:
Не помрешь но запор эпический впереди))))) Ебать такую хуйню жрать :LOL: :LOL: :LOL:
 

Azilal

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
5
Адрес
кунцево
Santilus написал(а):
Santilus написал(а):
Azilal написал(а):
закинулась сегодня утром 5 колес. сначала кайфавала. а потом думала что умру. потому что задыхалась ? почему так ?
почему почему мало закинуло ебт,надо была сразу на входе еще 5ток :up:
Не помрешь но запор эпический впереди))))) Ебать такую хуйню жрать :LOL: :LOL: :LOL:
:D :D :D :D да я долбоеб от бога. сама сижу ахуеваю от себя
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Azilal
Да хуй с этой барбитурой, давай лучше сиськи нам покажи :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Купил под заказ акинетон ,выпил сбначало выпил 3 колеса был слабенький эйфор и слегка дереализация,потом выпил еще одну,появились иллюзии(это когда предмент или человек думаешь с далекая,потом чуть ближе подходи и разговариваешь с человеком,а его нет,это дерево. А галлюцинации,то видишь глюки постоянно)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Кстати Акинетон можно назвать аналогом циклодола,лучше тему удалить,чтоб,потом акинетон,не стал известным и его запретили.
 

hophey

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3
Вы че ебанутые? Как вас с акинетона переть может? Его пьют для коррекции действия нейролептиков, а вы с него кайф ловите :))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
hophey написал(а):
Вы че ебанутые? Как вас с акинетона переть может? Его пьют для коррекции действия нейролептиков, а вы с него кайф ловите :))
Дайте рецепт в одно посуде посде варю куханной не пойдет,без колб,мистер мускул и друг мой мистер мускул купим хоть бы завтра успеть за мистер. Немного хуйни написал.
 

Александр 12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Акинетон блокирует Ацитилхолин в головном мозге.
Ацитилхолин учавствует в передаче импульсов в разных отделах мозга. Играет важнейшую роль в таких процессах , как память и обучение.
Изменение ( блокада акинетоном) в обмене ацитилхолина приводит к грубому нарушению функций мозга. Поэтому при употрибление акинетона чувствуется спутаность сознания. При постоянном употребление результат будет плачевным. Информация ацитилхолин википедия.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мой друг в своё время лежал в друрке, попал туда, т. к. заработал себе белую горячку. Ну, его там привели в нормальное состояние, поддержали пару недель связанным, прокапали там глюкозу с сибазоном, и после этого отвязали, а потом, для какого хуя — непонятно, назначили ему тизерцин в конских дозах (хотя, по слухам, там в Ляхово его всем подряд выписывают, не знаю, сам не был там)... И после этого его начало выгибать, циклодол назначать не стали, в место него назначили мендилекс. Так вот. Он сказал, что после того, как ему его назначили, с терапевтической дозы у него поднялось настроение, пошла приятная расслабленность, лёгкое опьянение, не похоже на другие холины, такие, как димедрол, атропин и цикломед...
 
Сверху Снизу