Акинетон/мендилекс

__salty

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
8
Адрес
Рязань
Предпочтения
Аптека
Привет. Хотел бы рассказать о своём опыте с акинетоном, или же мендилексом. Это два абсолютно одинаковых препарата, разница лишь в цене. Немного предыстории: В то время я пил это лекарство по назначению, и даже не догадывался о его свойствах. Мне оно не помогало, мне стало скучно и я решил сожрать 2 таблетки. Потом стал жрать по 3, потом по 4, а один раз сожрал 7 штук (о чём я сожалею) Препарат ОЧЕНЬ редкий, поэтому я мог долго обходиться без дозы. А теперь к трип репорту. Первый трип репорт, не закидывайте камнями)
2-4 таблетки.
Пью на голодный желудок и жду. Жду долго, до 1.5 часа. Потом начинается сильная эйфория, ты прилипаешь к дивану, всё кажется прекрасным. Диван - прекрасно! Водичка - идеально! Очень клонит в сон, но даже если сильно постараться, ты никогда не уснёшь. При закрытых глазах есть подобие слуховых галлюцинаций, твой мозг как будто пишет книгу и читает вслух. Во рту сухо, в глазах мутно. Нету ни пика, ни спада. Весь трип одинаковый. Ходить трудно, но не невозможно. Разговаривать тоже трудно, но возможно. Ты не будешь слушать собеседника, даже если будешь пытаться. Ты будешь проваливаться в свои мысли. Отходняков нету. Просто в один момент всё прекращается. А теперь о том, как я схавал 7 штук. Я даже и не знаю, о чём я думал в тот момент. Ничего не предвещало беды: я ждал пока подействует, и всё шло как обычно. Но потом меня начало глючить, и неслабо. Стены не плыли, но были другие глюки. Я видел всякое. На моём животе скакали огненные лошади, на стенах жили гиганты-муравьи, которые пытались меня убить, на моей полке кто-то трахался, и так было 2 дня подряд. Это были самые жёсткие 2 дня в моей жизни. Потом ещё неделю в себя приходил, ловил флешбеки. На этом всё. Спасибо за прочтение.
 
Сверху Снизу