Акция:"Сообщи, где торгуют смертью"

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<div>
<h1>1 июня стартовала акция проводимая УФСНК России "Сообщи, где торгуют смертью"</h1>
</div>
<div></div>
<div>С 1 по 30 июня пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.<br /> Цель акции – дать возможность каждому жителю столицы задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых людей. Особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.<br /> Телефон доверия Управления ФСКН России по г. Москве и дежурные телефоны его подразделений в административных округах будут работать в круглосуточном режиме.<br /> Управление ФСКН России по г. Москве – 8 (495) 316-86-55;</div>
<div>ЦАО – 8 (499) 230-36-71;</div>
<div>САО – 8 (499) 151-59-92;</div>
<div>СВАО – 8 (495) 407-39-20;</div>
<div>ВАО – 8 (495) 964-92-54;</div>
<div>ЮВАО – 8 (495) 371-28-88;</div>
<div>ЮЗАО – 8 (499) 124-68-49;</div>
<div>ЗАО – 8 (495) 431-99-57;</div>
<div>ЮАО – 8 (495) 343-11-82;</div>
<div class="newsmaintext">СЗАО – 8 (499) 194-00-37.</div>
<div class="newsmaintext">
<h2></h2>
<h2></h2>
<h2>В Петербурге началась антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»</h2>
<div id="front-22" style="font-weight: bold; margin-top: 10px; margin-bottom: 10px;">В пресс-службе Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили полный список и телефоны подразделений отвечающих за конкретные районы города и области.</div>
<p>Мы публикуем список всех районных подразделений с телефонами, по которым петербуржцы могут сообщить об известных им фактах распространения наркотиков:</p>
<ul>
<li>Московский район, Фрунзенский район, Центральный район, Пушкинский район - 495-52-29,</li>
<li>Адмиралтейский район - 412-66-71,</li>
<li>Кировский район - 495-52-97,</li>
<li>Красносельский район - 495-52-96,</li>
<li>Петродворцовый район - 420-52-08,</li>
<li>Петроградский район - 498-18-79,</li>
<li>Василеостровский район - 321-33-55,</li>
<li>Выборгский район - 412-64-32,</li>
<li>Калининский район, Красногвардейский район, Невский район, Ленинградская область - 412-34-33</li>
</ul>
<p> </p>
<p> </p>
<p> </p>
<h2>В Курской области стартовала антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"</h2>
</div>
<div class="newsdatepertext"></div>
<div class="newsmaintext" id="worktext">
<p>Сегодня в Курской области стартовала антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". Мероприятие, организованное Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Курской области, проходит уже в третий раз.</p>
<p>Как рассказал нашему агентству начальник группы профилактики<strong> УФСКН России по Курской области </strong>Сергей Харламов, целью акции является привлечение общественности, в частности, подростков и молодежи, к проблеме наркомании. "Мы хотим, чтобы у ребят сформировалась стойкая жизненная позиция по отношению к наркотикам. Они должны знать, что это прежде всего опасность", - подчеркнул он. Отметим, в 2009 году в Курской области на учете состояло 3329 наркозависимых, из них - около 100 подростков в возрасте до 18 лет.</p>
<p>В предверии проведения акции все администрации районов и комитеты Курской области подготовили списки "телефонов доверия" и определили места для установки своеобразных "Ящиков доверия", посредством которых жители региона могут анонимно сообщить, например, о местах продажи наркотиков, организации притонов и пр. К слову, в прошлом году письменных обращений поступило около 140.</p>
<p>Кроме того, специалистам можно будет задать интересующие вопросы, высказать свое мнение по проблемам распространения наркомании на территории Курской области, а также сообщить свои предположения. Акция продлится до 30 июня.</p>
<p>Телефоны доверия в городе Курске: <strong>56-11-00, 36-15-10, 36-15-10</strong></p>
<p>Областной наркодиспансер: <strong>54-72-90</strong> (круглосуточно), <strong>54-72-91, 54-72-89</strong> (с 9 утра до 6 вечера)</p>
<p><strong>Телефоны межрайонных отделов наркоконтроля</strong>:</p>
<p>Курчатовский межрайонный отдел наркоконтроля: (<strong>47131) 4-45-38, 4-45-17</strong>;</p>
<p>Железногорский межрайонный отдел наркоконтроля: <strong>(47148) 2-63-54, 2-57-90</strong>;</p>
<p>Рыльский межрайонный отдел наркоконтроля: <strong>(47152) 2-63-71, 2-62-69</strong>;</p>
<p>Обоянский межрайонный отдел наркоконтроля: <strong>(47141) 2-29-48, 2-38-74</strong>;</p>
<p>Щигровский межрайонный отдел наркоконтроля: <strong>(47145) 4-36-55, 4-20-21</strong>.</p>
<p>ЦФО, Курская область</p>
</div>
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Акция:

ну че звоним? :D :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Акция:

Да, они по всей стране....вот интересно, каковы будут плоды этой акции?
Ну в Москве видимо будет по сложней, тут люди конспирируются нормально, а вот по регионам..там пиздец(хотя мож сча по-умней стали,... года 3-4 назад, ездил перекумаривать, я как то в тверскую область, всего 200 км от Москвы..там, местные джанки пиздец что вытворяли, кололись средь бела дня прям на улице и все такое...я по началу ахуевал дико, на что мну успокаивали: "Хуйня, чо ты паришься..?!!" В общем я тож там расслабился, подумав что мож на самом деле тут мусора еще не в теме, было же когда-то такое и в Москве, ну и поплатился я за свою расслабуху, в оконцовке некуево)...так вот, там уж точно все местные знают, что мол в таком-то доме, квартире торгуют...
Всякие бабушки-бабули начнут названивать, опять же сами потребители могут сводить, свои личные счеты, такими методами...барыги устранять конкурентов
кароч всякого рода инфы ГНКшникам перепадет, другое дело что они будут делать...???
вот допустим получили они анонимный звонок(кста тож анонимки они принимают или нет) становится им известна то4ка...далее то что...они ж обязаны наверно проверить информацию...а какими путями они это будут делать....???
мда дамы и господа..савсема не радужная картинка вырисовывается...БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

пс Нужно мутить акцию : "Сообщи о продажном мусоре"....если покосить их там(кста вот вам и сокращение штата :hi_hi_hi:), то возможно..если часть кадров исчезнет, машина эта, тож тормазнет...
 

Klot

химия
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Re: Акция:

Пидарасы ...и без этого при покупке трехсот грам паршивых семечек по антуражу происходящего сооздается впечатление , что полкило кокаина покупаешь..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Акция:

я только не понимаю зачем ты уфо вывесил тут эти злоебучие номера?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Акция:

GooD3P написал(а):
я только не понимаю зачем ты уфо вывесил тут эти злоебучие номера?
а что их присутсвиие напрягает? чем это нам может помешать...плюсы я вижу...вижу минус один, но их присутсвие здесь, или отсутсвие не меняет сути ни как..я думал тож..но решил что ни чего в них ужасного вроде нет, мож упусьтил чего?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Акция:

ты сам то понял что сказал? :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Акция:

я да...а ты, видать нет)))
я все про телефоны гнк , ты ксат так и не сказал каким макаром они тя напрягают?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Акция:

Ufo_i написал(а):
далее то что...они ж обязаны наверно проверить информацию...а какими путями они это будут делать....???
контрольная закупка и все дела,приедут оперативненько уже с понятыми даже наверно,а проверить хуйня делов имхо.шифруйся не шифруйся,один чёрт если захотят недоброжелатели ввалить кого,то сделают это в любом случае,а милиция со всей ответственностью подойдёт к вопросу "устройства уюта"они ссука такие.
да и ещё номера надо изменить,ну там свои написать кто в каком городе живёт и оперативно получать информацию :lol: хлоп например звонит владимиром представившись дядя с пятого этажа,мол этажом выше банчат,так многозначительно отвечаешь мол разберёмся и с чистой совестью отправляешся царапать гвоздём на капоте дяди валодиной нивы что он казлище :lol: или можно открыть машину и в салоне насрать,как людвиг аристархович...
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: Акция:

ебать щас всех барыг закроют и нигде нихуя не купишь придется всякой самодельной хуйнёи травица и пиздец((
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Акция:

я как то думал...а если взять и сдать всех барыг которых знаю,наверно мусора медаль дадут...и нарки пером в бок наградят))
 
Сверху Снизу