Айваяска трип

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Туда и обратно

Freak from Manali

Итак, совершилось то, к чему я долго готовился -я наконец попробовал Вино Мертвых - Аяхуаску или Яге. Я пишу с большим трепетом и волнением, так как этот опыт был самым значительным переживанием в моей жизни. Гораздо более осмысленным, чем опыты с грибами и ЛСД. Напиток готовил сам по традиционному рецепту из B.Caapi и Chacurna. Обстановка - дом на берегу моря - идеальное место для эксперимента.

Напиток на вкус очень своеобразный, но пить можно вполне. Я пил маленькими глотками в течение получаса. Чтобы не стошнило, концентрировался на дыхании и не двигался много. После того, как процедура закончилась, стал читать Мураками. И где-то спустя час появились первые эффекты - на стенах и потолке возникли красочные узоры, которые постоянно менялись. Стало тепло и уютно. Потом я захотел пойти на балкон; я встал, и тут начался полныи ПИЗДЕЦ.

Всё, что я здесь расскажу, - это лишь сотая часть реально происходившего. Передать словами это невозможно.

Вся комната, точнее, то, что я раньше считал комнатой, вся привычная реальность просто рассыпалась на кусочки, музыка остановилась. Слова потеряли смысл. Я слышал сильный шум. Меня сдуло некоей огромной силой в другое измерение. Я очутился внутри какой-то сферы, которая была наполнена необычными существами, похожими на гиганских насекомых и личинок. Особенно запомнился один Паук, который был в 100 раз больше меня. Сначала мне было очень страшно: я понял, что так далеко я ещё никогда не забирался. Эта штука гораздо сильнее ЛСД и грибов. Потом, после того, как я какое-то время завис с этими существами в неопределенном пространсве, я успокился и вспомнил из историй, рассказаных теми, кто уже пробовал Яге, что эти сущности очень умные и обладают необычными способностями. Я чуствовал себя полным идиотом, который вдруг попал туда, куда ему не следовало попадать. Я мысленно начал спрашивать их, кто они и что вообще происходит, что будет, когда я умру, в чём смысл жизни, попаду ли я в ад или рай, почему в мире войны - и прочею ахинею. Они мне отвечали не словами, а показывали, как в кино (где я сам был героем) какие-то ситуации из моей жизни и жизни других людей, я переживал за секунду целые отрывки жини. Там не было ни времени, ни пространства.

Если подвести итог всему, что я увидел и понял, то эти существа – ТЕ, кто управляет нами и нашим сознанием, мыслями, - они знают всё о нас. Наша планета для них - это своего рода игровое поле. Я увидел, что сами человеческие существа - это просто куклы, которые наплоняются ИХ энергией, и что человеческая жизнь с её эмоциями, страданием, чувствами, суетой - это просто иллюзия, которая почему-то (?) нужна, чтобы не увидеть ИХ и не понять, что всё это полная хуйня! И что мы - это они. Я был в шоке от таких откровений. Я также понял, что эти существа тоже зависят от ещё более сложных существ (тех, кого мы называем богами). И что войны и страдания происходят потому, что ЭТИ существа тоже не идеальны и не всё знают, как и мы. Я увидел плохие поступки, которые я делал, и вновь их переживал; видел хорошие поступки. Когда я начал спрашивать о том, как попасть ещё дальше, всё закончилось - как будто меня отключили от эфира. Я обнаружил себя сидящим в позе лотоса на полу.

Я встал и пошёл на балкон. Все было живым - кусты, море, звезды - все двигалось и было не таким, как в привычной жизни. Всё было пронизано энергией. Когда я вернулся в комнату, я понял что прошло уже 3 часа и что я хочу спать. Я попытался лечь и заснуть - и тут случился другой ПИЗДЕЦ: я заснул, но моё сознание НЕ заснуло! Я видел, что тело спит, но я-то (кто я-то тогда?!) не сплю. От такой хуйни мне стало страшно, и я (точнее, тело) проснулось, и оставшиеся два часа я продолжал наслаждаться различными видениями. Через пять часов после начала действия препарата я очень благополучно вернулся в обычное состояние, сохранив память о своих переживаниях.

Сейчас сижу в офисе, делаю свою работу и не могу поверить, что всё это было.

Источник:http://www.behigh.org
 

vasilvasilic

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
3
а мой опыт был таким(и кстати абсолютно согласна с последней фразой! ) : приехала я в гости к своей подруге. Мы уселись на уютной кухне, запаслись водой и достали заветный пакетик с аяхуаской. скажу вам, на вкус она отвратительная. мы съели где-то четыре ложки вообщем. с нами в квартире был в., он обещал присмотреть за нашим примерным поведением ) после последней ложки у меня разболелась голова и я прилегла на пол. открыв глаза, я поняла, что всё ! это пздц ! вбегает моя подруга - л. и улыбается всем ртом. она была не просто разноцветной, её лицо меняло цвета: оно было то желтым, то зеленым, то синим, то красным. затем мы стали втыкать в стену. нет, ну там просто мультфильм шел, протекала целая жизнь ! у л. дома обои бежевого цвета с блестками и стрекозами. наши стрекозы летали, постепенно меняя форму. они были то птичками, то бабочками, то аборигенами. мы жили питаясь соками природы ! ощущение было такое, что мы сейчас находимся в таком состоянии, в котором пребывают дети в год-два )) все было безумно красивым и классным. нам хотелось играть, бегать и прыгать, делать такие вещи...любые, которые приходили нам в голову ! но был в., который остерегал нас от глупостей ((( он нас расстраивал. я постоянно спрашивала у л. : ну почему все такое красивое ? ну почему ? ой какое все красивое. так красиво ! нет ну как красиво, просто почему так красиво ? это было постоянно на протяжении 3-4 часов. мы слушали Sigur Ros, танцевали руками. потом мы решили одеть что-нибудь красивое. мы открыли в шкаф и просто были в восторге от увиденного ! от целой охапки этих вещей ) мы залезли в шкаф :DD мы ощущали себя этой маленькой девочкой, которая залезла в шкаф в фильме "хроники нарнии" ) я одела красивое белое кружевное платье и посмотрела на себя в зеркало. я была совершенно другой. я была идеальной ) и л. была безумно красивой. и в. был таким ууух прекрасным ! все было такиииим красивым ) я плакала от мысли, что нас когда-нибудь отпустит. не хотела покидать этого состояния. потом мы вернулись на кухню и просто были в шоке. кухня была для нас замком снежной королевы ! там просто молочные обои и всевсевсе в блестках ! и создавалось ощущение, что снежная королева сейчас вылезет из-под стола и заберет моего кая:DD а потом мы залезли в ванную и ходили в воде. это было просто незабываемое ощущение ! мы закрывали глаза и оказывались на море...но вот в туалете было нечто !во-первых, эта "кабина" была оочень похожа на ракету, во-вторых, там висит плакат кролика феди. он был таким страшным ! нам открылась великая тайна, что кролик - это сатана ! это он виноват во всех бедах человечества. милый снаружи и гадкий внутри - вот его сущность ) мы хотели пойти гулять, мы много фотографировались, мы постоянно восторгались миру и не понимали, КАК можно жить, когда тут ТАКОЕ происходит ) когда стало отпускать, нам стало очень грустно. мы поняли просто все на свете, нам было так хорошо, мы ощущали себя самыми счастливыми людьми во вселенной. нам так не хотелось выходить из этого состояния. мы были детьми...это так здорово быть детьми ! мы испытывали счастье просто во всех проявлениях...и всё было таким красивым...не могу забыть этого состояния ) состояния идеальности )
 
Сверху Снизу