АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ!!!

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Помогите!!!Очень нужна ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ!!!
Первый раз попробывал амфетамин!!сульфат розовый!
50 мг!я вешу 62.мне 18.у меня ВСД с детства+защемление позвонков+гипатоник для меня норма низкое давление 120 на 55 пульс 60-70 норма
Перекосоебило!Поднялась температура ходить не мог нормально.сердце колотилось.потом попустило.ТОВАРИЩИ СКАЗАЛИ АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ БЫЛ!они в теме 6 лет.
это точно был не инфаркт?сейчас бегаю,прыгаю!занимаюсь спортом.амфетамин послан НАХ!!!
ощущение будто чего то не хватает!депрессия ебет+усталость!влечение снизилось к нулю!скорее из за паранои по поводу сердца!
Ваши советы ГОСПОДА?
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Всмысле?подкол?)))))
совсем забыл сказать!у меня подчерепное давление с детства.
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Прошу не флудить!!!общая слабость.с ПАВами решил завязать!!!только с марьей!ONE LOVE!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а причем тут мы?
иди к врачу, скажешь, что завязать решил. а то, тут насоветуют, попробуешь, а потом опять с претензией.
тем более у тебя "друзья" такие спецы, куда нам:
DAVINTU написал(а):
ТОВАРИЩИ СКАЗАЛИ АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ БЫЛ!они в теме 6 лет.
судя по описанию - предоз и отходняк у тебя, пройдет время все буит хорошо :a_g_a:
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Если был инфаркт две недели назад.Я бы смог бегать,прыгать?боли в сердце не чувствую.
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
отдельное спасибо She!За ПОДДЕРЖКУ!
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
сразу скажу!что криз перенес без медикаментов.только корвалол 30 капель.потом ломило в сердце
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
это обычная передозировка. не забивай себе голову.
во время передоза стимуляторами и микроинсульт может случиться, и микроинфаркт, и не микро...
скорее всего твои дружки с "богатым опытом", сыпанули тебе чек, какой сами в одно рыло стачивают. на чистые рецепторы - такой результат.
зато на всю жизнь запомнишь, что наркота - ето зло
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
вообще сколько ставишь?5 к 1 что я здоров? интересно мнение опытных.А не ебаный стеб!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ничего не хочу сказать, могу только предположить. и диагнозы ставить не буду.
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
А как отличить Транзиторную ишемическую атаку от криза?какова разница?симптомов криза у меня нет!симптомы микроинсульта проходят спустя 3 недели.3 недели прошло!
 
Сверху Снизу