Администрирование серверов и не только...

madmax

Команда форума
Админ
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Ув. форумчане и гости форума,
Вашему вниманию предлагаются услуги сисадмина с большим опытом работы по установке, настройке и сопровождению всевозможного рода серверов (Linux,FreeBSD) как в обычном интернете, так и во внезапно ставшим актуальным в последнее время т.н. Темном Интернете - Darknet-е.

О чем вообще речь? Чем я занимаюсь? Могу настроить практически любой сервер, начиная от простого приватного VPN-сервера и заканчивая полностью настроенным и работоспособным (под ключ) сайтом в .onion, с зеркалами в обычный интернет, в i2p или еще хоть куда, с защитой от атак, максимальным тюнингом и оптимизацией под конкретную задачу, с географическим разнесением и т.д.

Я выполняю задачи чисто административного характера. Например, если вам нужен VPN (double, triple или еще какой "quad") - подобную задачу я могу сделать самостоятельно и выдать в готовом виде.
Еще пример - у вас есть сайт, который внезапно подвергся DDoS-атаке - здесь я в максимально короткие сроки помогу снизить урон от атаки настолько, насколько это позволяет используемое вами оборудование (в большинстве случаев до нуля). В крайнем случае смогу порекомендовать нужные аппаратные мощности и произвести быструю на них миграцию.
Только учтите, что если вы, к примеру, задумали делать сайт-магазин в даркнете, с интеграцией во всевозможные платежные системы, максимальной автоматизацией процесса и т.п. (ну вы поняли про какие сайты речь) - здесь уже мне в помощь понадобится парочка программистов, это как минимум. Впрочем, я знаю где их найти и смогу им дать основные рекомендации и напутствия, поставить задачу так сказать..))

Так же могу проконсультировать по любым техническим вопросам касаемо тех же серверов, по безопасности и сопровождению... Большая часть консультаций бесплатна (пишите в Л/С и прям здесь спрашивайте свои вопросы).

При этом, как говорится, "в чем соль" вообще, почему я? - я не задаю никаких вопросов и меня в общем-то мало какая задача сможет смутить (кроме уж совсем откровенно отвратительных вещей). Работаю, соответственно, "в темную".
Что касается цен - они сравнимы по отрасли. То есть не выше, чем на том же сёрче, только там от вас шарахаться будут, а на кое-каких других сайтах вовсе швырнуть как минимум попытаются).

Что касается связи - пишите в Л/С, а дальше договоримся о других каналах. Оплата в биткоинах. Гарантом вроде бы не прочь выступить администрация тор4-а...


PS: Писал пост на скорую руку. Много о чем не сказал вообще, что-то криво объяснил. Буду пост дорабатывать время от времени.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Переведен в группу рекламодатели. Проверялась услуга "настройки скрытого сервиса в TOR"
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Есть инфа от знакомого, что подобным образом (внедрением своего протеже в качестве технического админа сайта/ов) ФСБ видело все ip и инфу посетителей, и движения "Легалки". В результате взяли разок груз в 60 кг ))) Уволили этого админа за распиздяйство. Так что аккуратнее чужим людям ключи раздавайте.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Есть инфа от знакомого, что однажды жена одного владельца рц-сайта стала сосать шляпу у ФСБ-ника. Ну и распиздела в экстазе все явки и пароли от сервера. В итоге взяли груз в 150кг, закрыли сайт, а тысячи нариков так и не подняли клады и потеряли все что было в кошельках на том сайте.
Владелец сайта с женой развелся, теперь алименты платит... А ФСБ-шники с тех пор внедряют женам и подругам всех админов своих ебарей, дабы те инфу про сервера выведывали. И палят таким образом все IP и инфу посетителей.
Так что не заводите жен и подруг. В крайнем случае друг-дружку в попку шлепайте - всяко безопасней.
И да, конечно, инфа - 100% :secret:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Так что не заводите жен и подруг. В крайнем случае друг-дружку в попку шлепайте - всяко безопасней.
И да, конечно, инфа - 100% :secret:
Это наверное смешно, но ёбарей дествительно внедряют. Один разведчик в Японии имел жену министра, секретаршу управляющего важной фирмой (пром. шпионаж), и тёлку, с которой якобы был женат (для прикрытия). Выяснили через много лет.
С такими советами тебе в Европу, дружёк, или в зону. Угорай дальше, ничего не бойся, и скоро придёшь к успеху )))
 

Loki4

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Да бывает
 

madmax

Команда форума
Админ
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Мы, кстати, работаем.
 

yuriy220782

Новичок
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Тг бота нужно разместить. Каков ценник?
 
Сверху Снизу