Ачинск Торч-Аптеки

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Всем привет.
Комрады, комрадушки ну и молодёжь есть кто на форуме с г.Ачинска?
Подскажите где, в каком районе, в какой аптеке можно затарится (трамадал, лирика, габапентин, туссин+ и т.д. и т.п.)
Остались ли такие точки в городе?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Подскажите где, в каком районе, в какой аптеке можно затарится (трамадал, лирика, габапентин, туссин+ и т.д. и т.п.)
Остались ли такие точки в городе?
я думаю в этой пердени их и не было.
а сейчас то и подавно нет.
в таких маленьких городах, как правило и не было торч аптек, слишком все палится быстро. В городах от 1млн человек торч аптеки имели ход.
Из того, что ты перечислил 100% ничего нет, габа только может быть, и то скорее всего в твою пердень ее тупо не завозят, туссина то вообще года с 2011 просто нет в России.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Всем привет.
Комрады, комрадушки ну и молодёжь есть кто на форуме с г.Ачинска?
Подскажите где, в каком районе, в какой аптеке можно затарится (трамадал, лирика, габапентин, туссин+ и т.д. и т.п.)
Остались ли такие точки в городе?
Заказывай через тор почтой россии
И будет тебе счастье
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Нихуя ты придумал друг, поискать трамадол и лирику которых уже давно в московских то торч-драгах нету в такой перде, а тем более туссин+ который к слову уже больше 10 лет снят с регистрации как лекарственное средство 😂
Я думаю в этой деревни бакл будет за счастье вымутить
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
я думаю в этой пердени их и не было.
а сейчас то и подавно нет.
в таких маленьких городах, как правило и не было торч аптек, слишком все палится быстро. В городах от 1млн человек торч аптеки имели ход.
Из того, что ты перечислил 100% ничего нет, габа только может быть, и то скорее всего в твою пердень ее тупо не завозят, туссина то вообще года с 2011 просто нет в России.
Ну да согласен, с лирикой и трамадолом погарячился.) Но Габапентин, Баклосан, Фенибут, Мемантин затарить в наших краях можно без проблем. Да и при чём не в одной Аптеке. Проверил уже лично, в 3-х точках города спокойно продают. При этом ещё спрашивают "вам 50 или 100 таблеток например Габы, берите 100 на подольше хватит".
:D


:D:D
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
Заказывай через тор почтой россии
И будет тебе счастье
Спасибо за совет. Уже воспользовался Колесом фортуны кто в курсе.:pohui:
Хороший сервис с доставкой практически надом. 21 век сейчас наверное что хочешь по почте заказать можно.:up:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Спасибо за совет. Уже воспользовался Колесом фортуны кто в курсе.:pohui:
Хороший сервис с доставкой практически надом. 21 век сейчас наверное что хочешь по почте заказать можно.:up:
Я лирику, трамал и фенозипам беру почтой, когда впадлу идти, услуга курьер за 195₽))
 

Qvant

За Баней
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
24
P
Я лирику, трамал и фенозипам беру почтой, когда впадлу идти, услуга курьер за 195₽))
Я заказывал Трамадол и Лирику, Трамадол стада 200мг ахиренно зашёл, прям чувствуется.
Но я на тяжёлых медленных никогда не сидел, не пробовал и в принципе не интересовался этой темой.
Поэтому когда 3 таблетки первый раз скушал, потом проблевался пару раз около белого трона, но блять было так похуй и кайфово даже не почувствовал как блюю.:LOL:
А лирика что то так себе, хотя Phizer заказывал оригинал, но не зашла, у неё толлер пиздец быстро растёт. Первый день 1, второй 3, третий 5.
Не выгодно я бы сказал эта Лирика тем более с нынешними ценами в даркмагазах.)
Вообще хотелось бы какое нибудь вещество которое тягу к солям ебаным убирает, пол года уже не трогал кристалы, но психологическая тяга пиздец ебаная штука.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я трамалом снимался с мефедрона. Тяга была, шо пизда! А Лира с трамом оттягивала) а щас Лира+трам уже не прут и тянет на тяжелые … ебать ту люсю…
 
Сверху Снизу