А вас барыги просят отзвониться о качестве?

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько сталкивалась, постоянно барыги, бегунки и варщики настоятельно просят отзвониться о качестве, или сами звонят. Хотят услышать слова благодарности и почувствовать себя благодетелем, или узнать можно еще бодяжить или уже низзя? Кст, в случае хорошего качества ващще не до телефона как-то.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я пару раз брал кайф, задавая такой вот впрос: Ну чо как обычно всё? Как вчера?...

Но отзвоницца не мог, т.к. был в отъезде. Первый раз моя благоверная бывшая отправила меня без сознания бандеролькой прямиком в отделение детоксикации, а второй раз я отошёл по дороге сам.

А так обычно звонишь с давлением, мол, слышь, хуйня какая-то, добавить надо. Одна хорошая барыга Олеся, которая щас на нарах чалиццо, довольно часто шла на встречу моим обманам))).
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_vldmr_ написал(а):
А так обычно звонишь с давлением, мол, слышь, хуйня какая-то, добавить надо.
Интересный варик, не думала об этом.
Бывает, в компании с бегунком курнешь, он на тебя убитую смотрит, и прям светицца от счастья: Вот, я же говорил, что у нас хорошая, плохую не держим!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тоже сталкивался с подобным не раз, стаф когда менялся, то это был вполне обычно
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
обычно наоборот барыга за качество предупреждает...шляпа или яд,но бывало и наоборот.редко очень.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вполне естественная вещь - им ведь тоже зачастую х.. знает что подсовывают
правда для проверок обычно используют того кого не жалко и временами они разом отправляются в "места лучшей охоты" если крепок уж очень состав - это тоже обычно, во всяком случае тут
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Да, довольно часто. Либо спрашивают об этом когда в след. раз прихожу
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
deadlikeme написал(а):
или узнать можно еще бодяжить или уже низзя?

99% барыг интересуются таким вопросом исключительно для этого,но наврятли говорят на прямую для чего им это надо знать на самом деле...
 

harber

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
9
ну поставщиков проверяют на клиентах, грамм же дорого стоит оттестировать))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
конечно.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
постоянно просят отзвонится,так,как сами они не колятся)) и когда новый кайф берут,обязательно просят позвонить.Ну а кто полками барыжит,им по фигу,насыпали децл,продали,деньги отбили и ебать..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ladi Croft написал(а):
так,как сами они не колятся
Мало таких барыг кто сами не коляцца...Вот у нас тут есть один-он не торчит (так говорят хотя я даже в глаза его никогда не видела).Но он не просит отзвоницца о качестве.Просто отписывает где закладку забрать...и все остальное его не ебет уже.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
есть такая хуйня)))))
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
только самые хорошо знакомые)
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
patrik написал(а):
обычно наоборот барыга за качество предупреждает...шляпа или яд,но бывало и наоборот.редко очень.
Да,у меня тоже самое.Говорит ты сегодня не бери,ато плохой героин.вчера мне не хватало 500 рублей на стафф,говорю можешь насыпать меньше,а то не хватает, он базарит та похуй,насыплю столько же 5 грамм,из за того,что я его с людми знакомил)))хотя один раз пацанчика познакомил с ним,какой то добрый барыга))
 
Сверху Снизу