a-PVP, боль в конечностях, температура

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хорошая цена
katein
У тебя 52 сообщения, личка открылась,можем там пообщаться.

Ну это наверное года 3 назад было ,брали с рук .А это Женька чё на РАМПЕ он стоит я просто пока чёто не пользовался этой приблудой .Если столько же то как бе нахуй он нужен .У нас гайки у шамы говарят крутые друг брал "LOVE" .я с этими ценами правда в ахуе 1400 гайка.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол
От 1500 у Люкса. Но есть и в край охуевшие предложения. С понтом под зонтом, кристаллический HQ из-за бугра, 4500 двушка. Крест то он и крест, но что из-за бугра сомневаюсь. Сейчас его чуть ли не в каждой подворотне варят. Тема очень популярная стала у нас.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да она популярная стала как конструкторы пошли .Бля дешевле на несколько сотен ,чё все так пруться тогда ,чем лучше рыгала тогда хз , много всяких веществ чтоля ? Надо как нибудь почитать на досуге .Сука наркотики должны стоить 1000 рублей моё мнение :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Из рыгало-конструктора меф варится чуть проще,чем замороженные пельмени из супермаркета!Но весь вопрос в получении самого конструктора,стремно с ними связываться.В Мск. они раньше закладки делали, а по РФ только доставка экспресс почтой.Неохота рисковать да и куда девать 25-30 грамм мефа?:wait::LOL::ya_hoo_oo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сожрать канешн Сега. Очень даже милое дело наверное :yo:
Ну а по серьезке, я про конструктор думал, но меня тоже остановило заморочка эта с доставкой.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно куда девать ,куда девать то понятно 25-30 гр мефа не так уж и много .Пусть лижит глаз радует ,бля чё мы в стрёмной теме благородный наркотик обсуждаем .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Предлагаю переместиться в Химию
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Поддерживаю. А то наоффтопили пиздоц, аж ТС сьябалась отседова
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Не, ну меф то сильно отличается от других "солей" побочек и выходов таких диких нет с него. А по поводу вреда для здоровья, кто-то из химиков писал мне что токсичность 4-ММС на порядок ниже, чем валеронов к примеру. Я у себя наблюдаю только лавинообразные перепады настроения. Видимо серотониновая и дофаминовая системы на изжоге.
У меня вообще с мифа нет отходняков, немного снижается аппетит и, сука, лютая психологическая тяга. Отпускает и надо его еще, блядь.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Девайс? хаха



Интересный ты персонаж,словооборот правда совсем не женский,может поэтому сисек нет?)
Где фене обучалась?
За такую побочку от валеронов впервые слышу.Распад лёгких,отрыв тромба ,головы ,трансформация в животный мир-это всё обычно,но твой случай на моей памяти первый.
Эм... я, конечно сомневаюсь, что между лексиконом и сиськами существует какая-то взаимосвязь, но... хуй его знает, все может быть))
Да нигде, как обучиться-то?) На манеру общения влияет круг общения, мое внутреннее состояние, темперамент отчасти, наверное. А вообще, мама виновата, 8 месяцев со мной разговаривала, как с пацаном, а родилась девка)
А насчет побочки, я сама в шоке. Шиза, белка, высад, неадекватное поведение, истощение, ушатанный имунитет - это все понятно, но так, чтобы конкретно на суставах употребление сказывалось я не слышала, возможно, я просто занесла инфекцию, тогда выходит, что я сама виновата, а не наркота, но если бы это был не дурадол, я была бы аккуратнее и предусмотрительнее, так что... один хуй, дурадол виноват в моей неадекватности и последствиях)
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
это ж пепсикольно-солевая молодежь.
их сча в детсадах обучают навыкам коммуникации.
возможно даже впитывают с молоком матери...
Я думала проигнорирвать твое сообщение и не удержалась, нужно уделять внимание людям, придумывающим новые словосочетанаия. "Пепсикольно-солевая молодежь"... Еще и через дефис, красавчик.
А пепсикольно-солевая, это потому что мы спайсуху долбим через банки или потому что мы тупо пьем газировку, как и большая часть людей? А не... наверное, потому что, ты придумал прикольное по звучанию слово и решил явить его миру, авось приживется, как название новой субкультуры) Будут неадекватных нарков относить в новый класс, а ты такой:"Ахахахаах, ебать, а это я придумал, я ж хули не пепсикольно-солевой торчок, я пизже. Не греби вех под одну гребенку, мы накроманы и неважно что и каким способом мы употребляем, мы употребляем и этого достаточно, общество уже не будет принимать нас должным образом, так и будем ловить презрительные взгляды от тех, кто даже не испытывал того, что испытывали мы. Им-то вообще насрать соль это или классика, нарки и все.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
katein
Давай я немного просвещу тебя на предмет сленга. Проведу так сказать, небольшой экскурс в историю. Не против? Ну слушай.
Пепсикольщики или кокакольщики а равно как и производные от этих слов, самое распространенное из них словосочетание "поколение пепси" пошло из 90-х годов XX-века. В то лихое время, бренд Pepsi продвигал свою продукцию под слоганом Generation next. Типа пейте и вы станете новыми людьми. Так вот, как-то так сложилось что люди старшего возраста, стали называть поколение рожденное в девяностых, поколением пепси ну и естественно богатый и могучий русский язык выдал на гора всевозможные вариации. А так как молодёжь тех годов выпуска как раз сейчас является основным потребителем соляги и спайсов, то вот и выражение "пепсикольно-солевые" разом все объясняет.
И это ещё.
Мой тебе совет, не стоит так агрессивно огрызатся на мало мальски промелькнувшую в твой адрес критику или суждения. Будь чуть по мягче в общении и найдёшь своих слушателей и оппонентов в спорах и диалогах.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
katein
Давай я немного просвещу тебя на предмет сленга. Проведу так сказать, небольшой экскурс в историю. Не против? Ну слушай.
Пепсикольщики или кокакольщики а равно как и производные от этих слов, самое распространенное из них словосочетание "поколение пепси" пошло из 90-х годов XX-века. В то лихое время, бренд Pepsi продвигал свою продукцию под слоганом Generation next. Типа пейте и вы станете новыми людьми. Так вот, как-то так сложилось что люди старшего возраста, стали называть поколение рожденное в девяностых, поколением пепси ну и естественно богатый и могучий русский язык выдал на гора всевозможные вариации. А так как молодёжь тех годов выпуска как раз сейчас является основным потребителем соляги и спайсов, то вот и выражение "пепсикольно-солевые" разом все объясняет.
И это ещё.
Мой тебе совет, не стоит так агрессивно огрызатся на мало мальски промелькнувшую в твой адрес критику или суждения. Будь чуть по мягче в общении и найдёшь своих слушателей и оппонентов в спорах и диалогах.
Да я не огрызалась, собственно. Человек, который писал сообщение ждал от меня какой-то реакции. И написал его в такой форме, что отвечать пришлось также. А еще, его сообщение не вызвало у меня негатива, мне даже понравилось как он обозвал мое поколение и я действительно не совсем поняла почему именно такая формулировка, предположила несколько вариантов происхождения. Я нормально реагирую на критику, я не агрессирую, я просто общаюсь в таком тоне, какой задает собеседник. А за инфу спасибо.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я думала проигнорирвать твое сообщение
оно вообще-то адресовалось не тебе.
нужно уделять внимание людям
ждал от меня какой-то реакции. И написал его в такой форме
эти твои проявления эгоцентризма, максимализма и прочия - это тоже побочка у вас такая?
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
оно вообще-то адресовалось не тебе.
Но меня в нем упомянули.
эти твои проявления эгоцентризма, максимализма и прочия - это тоже побочка у вас такая?
Вполне возможно)) Но думаю, что все-таки это в силу возраста.
 
Сверху Снизу