А добро то остается... А это очень нехорошо((((((

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Короч делаем 12 банок. Трясем зрю му и т.д. ПЕРЕГОНЯЕМ!!!!!! Выходит шесть спичек, нуу 0.4. Короче типа мало. Ну а куды деваться делаем и тут на меня сваливается интересная заморочка, перегнать еще разок, потом еще разок, потом добавить туда остатки от предыдущей варки и перегнать еще три раза. И вот за четыре раза, добавляя по 15 кубиков водички, получаем премиальные 0.6!!!!!!!!! Пятым разом бухнуто 40 кубиков и вылетает бонус еще в 1.5 Мля буду, несерьезно. В итоге такая арифметика. С 21 одной на один раз перегнанной банки, осталось 7.5 соток. Вариант гонять по пять раз, вариант не айс. Что в таком случае предпринять уважаемые любители пободрствовать?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
тока повторная отбивка других вариантов нет
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ребят проработайте методу немного мож вы где недокисли или гдето недощелочили почитайте форум тут много метод и кстати за один перегон без норм стекла выход колеблеться от 25 до 60% так что гоняйте.
 

BabyBoo

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
Фурик написал(а):
Короч делаем 12 банок. Трясем зрю му и т.д. ПЕРЕГОНЯЕМ!!!!!! Выходит шесть спичек, нуу 0.4. Короче типа мало. Ну а куды деваться делаем и тут на меня сваливается интересная заморочка, перегнать еще разок, потом еще разок, потом добавить туда остатки от предыдущей варки и перегнать еще три раза. И вот за четыре раза, добавляя по 15 кубиков водички, получаем премиальные 0.6!!!!!!!!! Пятым разом бухнуто 40 кубиков и вылетает бонус еще в 1.5 Мля буду, несерьезно. В итоге такая арифметика. С 21 одной на один раз перегнанной банки, осталось 7.5 соток. Вариант гонять по пять раз, вариант не айс. Что в таком случае предпринять уважаемые любители пободрствовать?

бгг, а теоретически с 12 банок сколько должно было выйти? Ну всего сколько там есть?
ну, допустим, есть там 1200мг, значит и выйти должно столько же.

мой совет: Тяни петролейкой, тяни четырежды по 50 с высаливанием на последней стадии.
потом, эксперимента ради, можешь пятый раз пробить 50 петролейки и посмотреть, сколько ты проебал.
Вот так нахуй.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
У меня хуйня такая.Когда из сиропа отшибаю.Переганяю в бидоне,2-раза обычно.Вернее в 2 захода.первый раз лью грамм 50,и второй грамм 70.Высаживаю,заебца.Выход нормальный.С 5 Брохв,3,6..Потом когда болты,лью туда же воды,опят гоню..И один хуй выпадает,надо раза три,если хочешь все получить
 
Сверху Снизу