90-ые. Вспоминаем как это было

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Сохранил о 90-х неплохие воспоминания, по крайней мере, последовавшая после них эра кредитного потреблядства выглядела куда глупее и хуже; какое счастье что кредиты уже снова не дают, люди не поумнеют от этого, но хоть хлама меньше скупать будут.

политика-путин-Россия-страны-6817992.jpeg


будут у нас ещё новые девяностые, братки же не с за рубежа ведь приехали так ведь, значит существовали и до этого

Да даже власть больше 90х боится чем народ, и одна из причин боязни 90х - массовое свобода сми после распада совка. Когда журналисты начаили массово показывать весь пиздец творящий в СНГ, тупые обыватели подумали что это пришло после прихода рынка.
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Посмотреть вложение 30942

будут у нас ещё новые девяностые, братки же не с за рубежа ведь приехали так ведь, значит существовали и до этого

Да даже власть больше 90х боится чем народ, и одна из причин боязни 90х - массовое свобода сми после распада совка. Когда журналисты начаили массово показывать весь пиздец творящий в СНГ, тупые обыватели подумали что это пришло после прихода рынка.
ха, в 95 я неграм на лумумбе в ебасос неграм прописовал на кумарах дабы шары вылетали а в отделе на 26 бак комисаров меня по почкам м печени пяные мусара ебашили за показания на хмурый. напомнил прикол того года для меня: кароч поехали к моим родстелям на дачу с девками, зима. Я базарю ждите меня на беляево у меня стрелка(пацаны в теме) пиздую к ЦДХ кто в теме, беру три. Были карманчики в LEVIS то время пальцем в нружний карман (тафтология но всёже) по петлю для ремня. два в каждый а дин с сабой для подъеза, пять минут раньше пять минут позже подождут кароче)) поднимаюсь открываю и тут шорох с низу и сверху.зажимаю в кулак и вижу двух синяков. отпустило и тут один из них мне плётку в скулу даже кроаяка хлынула ну руки заспину и браслеты, скинуть не успел хотя скотч им огда не довали. ну и в отдел прописывать. но прикол не в том)) в камеру кидают а там подельник на ореховых отходосах))) не поняли))) у меня два веса в американских кармашках. эх, как я сидел эти сутки мне круасаны соки воды заносили через каждый час ходоки от подельника! даже лоера пытались звести но не прокатило. А ты картнки рисушь))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
йоптыть!! прочел - нахлынуло, аж прямо как опять куда-нить на ИВС занесло....
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
йоптыть!! прочел - нахлынуло, аж прямо как опять куда-нить на ИВС занесло....
йоптыть!! прочел - нахлынуло, аж прямо как опять куда-нить на ИВС занесло....
щас бы многое отдал чтоб-вернутся в те годы и увидется с близким которые готовы были рубахой поделится и взять всё на себя при малейшем кипеше! никого не осталось в жывых но снятся до сих пор! не то что нынешне племя Маму продадут за песпонтовый химческий точр(
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
а вот и пивас из 90 ых на отходосах с солянкой самопальной, в пятницу завтракал поледний раз) к вечеру супруга сдачи приедет, интересно сплит?)))
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 37

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
йоптыть!! прочел - нахлынуло, аж прямо как опять куда-нить на ИВС занесло....
предлогаю познакомится) так то я скромный но если заведусь держите меня семеро) в прочим,как и этот раз начали в фантомасе (без техно оч обломно, пур пур выручил чють) суббота провал пмяти в селятино, сегоднешнее утро в курзике но это был уже не я)) как бы сегодня никуда не занесло а то уже есть намётки. печень без цешки лучше себя ведёт! начал опусташение пивного холодилька, накм накопленное за влемя унмчтожения гепы.
 

Вложения

  • 646a4c68-ea66-4cf1-9988-e031701a458a.JPG
    646a4c68-ea66-4cf1-9988-e031701a458a.JPG
    74.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Сверху Снизу