9 дней марафона. паника.

A

Anonymous

Мулько, здесь употр. как синоним нарко, наркотик, наркоман.
все персонажы и события вымышлены. любое совпадение простая случайность.
мулько- телеграмма! пометка: срочна!

............Я, Мулька, являясь в мулько - прозрачной памяти, и уже давно имею мулько-патологическую деформацыю мулько-моцка, хочу рассказать вам свои мулько-мираж, и подать прошение о смене мулько-звания: буду я типерь Жужа Злая Тапко . в сдучае отказа-- мне мулько-крышка!
...............Мулько.net или Город Богов.
О том, что Америку открыл Колумб знает каждый, а заселение мулько- города началось в период называемый каменным мулько- веком. из мулько- гостей, выделялись мулько- пользователи, что и поспособствовало в дельнейшем разделение на группы мулько- тела, которые перебрались с мулько- Чукотки на мулько- Аляску. они выделялись необычайными своеобразными мулько- интересами. за последние несколько лет в мулько- городе прибавилось много не безизвестных мулько- химиков, мулько-собирателей- поедателей и мулько- любителей. Переселенцы встретили в мулько- городе стада мулько- мамонтов, мулько - бизонов и диких мулько- лошадей. мулько- любители постепенно начали осваивать обширные пространства мулько- города. мулько- город стоит на высокой мулько- скале, чем собственно и раздражает соперников и зависников, и имеет форму мулько- угольника. в центре нах. большая мулько- площадь. есть тут и мулько- магазин. мулько- город опоясан высокой каменной стеной. такое расположение сделало мулько- город неприступной и надёжной мулько- защитой от мулько - копов. в самой башне живет Вождь мулько- города. он опираетцо на мулько- жрецов.они же и нарекли его Городом Мулько- Богов. элита криминального мира. с вершины Большой Пирамиды -- просматривается вся мулько- округа. Величественные админы, словно Сфинксы смотрят на нас из глубины экрана. они рассказывабт нам, мулько- обывателям о мулько- культуре, подсказывают ответы на вапросы о влиянии мулько- культуры на развитие других народов. кто придумал и построил мулько- город? там жывут только мулько- Боги? дальнейшая судьба мулько- города неизвестна. поэтому однозначно ответить затруднительно.
жрецы мулько- города владеют распространённой в мулько- мире системой мулько- счёта, в которой цифры в виде черточек и точек, а так же калькулятором и карманными весами, потому что в мулько- городе лучший мулько - рынок! приятно осознавать, что мулько- жители изучают астрономию, что бы не ошибиться с посевными работами, от которых зависит практически весь мулько- город,мулько - люди так же интересуются мулько- химией и мулько- медицыной. среди мулько- горожан много талантливых мулько - людей! величественные памятники -- мулько-мессаги -- и по сей день передают мулько- горожанам, сквозь пространство и время, мулько-послания гениальных мулько- творцов. стеснительные мулько- люди ходят в забралах и шлемах.
о высоком уровне развития математики, химии и астрономии свидетельствуют тщательно продуманная планировка мулько- города связанная с расположением небесных мулько- святил. в мулько- городе возведены 2 грандиозных здания. Храм Солнца и Храм Луны. преследуя двоиную задачу -- создать впечатление массивности мулько- города и скрыть от посторонних зрителей, находящ. у подножия пирамиды то, что происходит на самой вершине. мулько- пирамида огромна и величественна. мулько- жрецам, вероятно, отнюдь не просто было подняться на вершыну Пирамиды. с верхней площадки открываеться восхитительный вид на наш мулько- городок и бескрайнего Рунета.
скопление мулько- домов(профиль)образовали кварталы, в которых жывут мулько- люди похожих профессий: мулько- любитель, мулько- профессионал, мулько- ученик, мулько- наставник. вполне вероятно, что здесь живут иноземцы: послы, поломники, нелегалы. Особым достижением мулько- инженеров был мусоропровод. мусор и отбросы увозят за пределы мулько- города на спецсвалки.
следовательно, мулько- город не беззащитен. перед внешним врагом, а его открытость весьма условна, поэтому в результате многочисленные мулько- гости видели лишь крутые ступени массивного подъёма, исчезающего где то в необъятном мулько- пространстве.

........................................всигда Ваша, Жужа Злая Тапко :aist:)
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Да... Параноидальная шизофрения с раздвоением личностей...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да... Мулька, я помню в чате нечто подобное от тебя всю ночь с Сантилусом, прикол с двоими угашенными, а тут чисто монолог. бросай марафонить так жестко
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я в свою очередь обещаю бросить системить:) Да накажит меня иначе ,путем реактивной мулько подачи тапком по моему мулько-худосочному заду великая жрица тайных реакций повелительница красных копий , Непроебическитеократичная Жужа Злая Тапко!!!!
 
A

Anonymous

lina, я тож. обещаю. нет. торжественно клянусь. :angelok2:)
но про ночь с Santilusом в чате что то не примомню :sh_ok: . реально надо подвязывать.
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Мулька,ЭТО ТЕМА!!!Сам по накурке написал стих про чувака,которому геморрой не давал кончить,но к сожалению по депре на отходосах порвал бумажку со стихом...
 
A

Anonymous

shaytanz, зря конешно... нельзя ничё выкидывать. хотя я сочиняю стихи во сне и часто обламываюсь встать записать. если чё есть кинь мне в личку. очень интересно было бы почитать ;-)
 
A

Anonymous

shaytanz, зря конешно... нельзя ничё выкидывать. хотя я сочиняю стихи во сне и часто обламываюсь встать записать. если чё есть кинь мне в личку. очень интересно было бы почитать ;-)
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
тут (на форуме) есть твои стихи?
 
A

Anonymous

Manson_, есть мои стихи тут на форуме. ищи. всё равно те скучна. лол
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
А мы с тобой Мулька походу единомышленники в выборе веществ,хоть я и отгерасима лечился в этой жизне,но выбор всегда делаю в пользу винта и мули (были времена когда эф пропал у нас и случайно все начали юзать герыч) :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
5 баллов МАРИНКО :up: :respect:
кто визы на въезд делаеть.?) :D :-)
:aist:)
 
Сверху Снизу