Варка семечек мака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Ой, а мы в библиотеке?..Эх, давно я не была в библиотеке... :)
 
A

Anonymous

Ну так ты уже давно в библиотеке - так что только что побывала=))
 
A

Anonymous

Ну вас тут послушаешь дык прям все так сильно о здоровье берегуться что охуеть можно! от любого говна здоровье гробишь ет издержки от получения кайфа!
Есть и у меня пару советов во первых СОДА говно несусветное и есе на ней варить дольше получается!Аммиак рулит однозначно даже с учетом того что вторяки сварить можно хотябы!
Большинство тут трепят что РАСТВОР не имеет значения ЧУШЬ Самый путевый 646(но тока воронежского производства)в зеленой пластиковой бутылке!на нем можно до трех раз варить не меняя !!!И есть 646(произ-во г.Иваново)на иванове варить можно тока 1 раз не больше (во второй раз просто не отобъется) но вытягивает так что ОХУЕЕТЕ обещаю.
Тут еще ктото писал что вены пожег себе все? ТАК ето уксус получше выпаривать нада И не бойтесь что корка чуток подгорит (совсем правда тоже не спалите)
Еще совет на кило МАКА не больше 3-4 таблеток димедрола Есле кто не знает у него есть такое свойство откладываться в суставах и ОЧЕНЬ хуево выводиться!!!!Кстати поэтому кумарить начинает намного быстрее чем вы ожидаете!!
Да еще слышал ЖАЛОБЫ что сильно убиваются и затромбовываются вены !! ЧТОБЫ ето не так часто происходило добавляем пол таблетки аспирина(езмельченного) при выпаривании коры Да и ЕСТЕСТВЕННО по вене гоним только охлажденный раствор не ленимся ОХЛАЖДАТЬ а то через пол года вен своих не отыщете!!
 
A

Anonymous

как определить готовность?

если варить семечки на ацетилке, то как тогда определить готовность? по запаху?
 
A

Anonymous

Re: как определить готовность?

Diller написал(а):
если варить семечки на ацетилке, то как тогда определить готовность? по запаху?

$to zna4it varit na acetilke???
 
A

Anonymous

frost написал(а):
!!!И есть 646(произ-во г.Иваново)на иванове варить можно тока 1 раз не больше (во второй раз просто не отобъется) но вытягивает так что ОХУЕЕТЕ обещаю.
!!

Slushai, ti umnik, kone4no, celii traktat po varke napisal, ne polenilsa. No 4to-to ti do huja uveren v svoih slovah, a zra, molodeg obmanivat ne nado!
Varite na Ivanovskom, rebata, i nikovo ne slushaite! Varite i 1-ii raz, i 2-oi, i 3-ii, i vse u vas otobjetsa kak nado! Ja uge govorila, 4to ranshe sama varila tolko na ВиТаМиНonegskom i vseh posilala, kto mne 4to-to drugoe sovetoval. No sei4as mena uge nikto ne pereubedit: cenoi mnogih prob i oshibok sdelala sovershenno objectivnii i pravilnii vivod, 4to na Ivanovskom rastvore (kotorii, kak pravilo, v KEMPE prodaetsa) varit lu4she vsevo! 100-pudovo!
 
A

Anonymous

Ага... :D :D :D Чуствую Acid вернётся лонДОна.....и будет----варить....варить...варить.... :D :D :D видать по "процессу" соскучилась.... :D :D :D :D
 
A

Anonymous

Oi, ne govori.... Hota, s drugoi storoni, doznak ja tut nemnogo sbila, moget nado etim vospolzovatsa i porege huja4itsa...
 
A

Anonymous

БАААА!!!! :x :x :x КАКИЕ МЫСЛИ!!!1... :fuck: :fuck: :fuck: УАУ!!!! :D :D Прям даже не знаю чего тебе сказать.... 8-) 8-) 8-) Я тока за :fuck: ...ты же знаешь... 8-) ...... КаковА "правда жизни"..??? :sh_ok:
 
A

Anonymous

А у меня на этой недельке, наоборот, поднялся, чета зачастила я 8-) .
 
A

Anonymous

Ага....и у меня таже фигня... :? :sh_ok: .....и у Антохи тоже походу....... :-( :-( :-( ..Вах-Вах....одни расстройства..
 
A

Anonymous

Когда варишь черняшку на ангидриде - то на корку сажаешь до тех пор, пока запах кислого не исчезнет. Так же и с семенами. Но, поскольку, в Москве кислого (ангидрида) найти очень сложно, то все варят на ацетилке (ацетилсалициловая кислота). Просто сыпят на корку, или вытягивают конденсат ( который некоторые умники называют самодельным кислым). Я сам семена не варил ни разу и не пробовал.. Так вот... Объясните, мне , идиоту, как определить, когда готова кора?? Чтоб не сжечь её!! Или может я чего не так понял? С семян корки нет штоль? А?
 
A

Anonymous

Это эламентарно!! Надо толькот один раз это увидеть!! Ничего скоро увидишь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу