5 правил первого удачного трипа (психоделики)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
афигенно!
но сколько заморочек - это пипец какой-то :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
я когда в 1 рах хавал кислоту а было это не так давно, забил почти на все эти правила. Сначала я дунул ибо утро было не самое доброе :D Захавал сначала цыликовую марочку и включил битлз :D Дома я просидел около 2х часов и понял что мне лико скучно, я погулял, покатался на метро, в итоге съел через 4 часа еще половину и съела моя жена. Ближе к ночи нас катал близкий нам человек по местности на авто, мы проголодались и зайдя в магаз я удивлялся мусоркам с автоматами стоящим в магазине :-| Моя девочка красавица осталась в тачке и когда я вернулся она сказала что больше не хочет есть кислоту :) Она видела как мы входим в магаз а за нами мусора с автоматами :lol:

Исчо интересным момент был когда возле метро я стоял и ждал под маркой и некий гражданин общался со мной а я только отвечал диким ржачем на все это ;-)

У меня было незабываемое ощущение игрушечной реальности, казалось я нигде и никогда :P
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
benzylpiperazine написал(а):
Моя девочка красавица осталась в тачке и когда я вернулся она сказала что больше не хочет есть кислоту :) Она видела как мы входим в магаз а за нами мусора с автоматами :lol:

ааа)) я представляю как её моск взрывался)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
настоятельно прошу сделать эту тему "Важной",что б вверху висела!!!
к кислоте нужен правильный подход.они должны знать КАК!
огромный репект автору,на все 100 согласен с каждым словом!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
- не дуй. Кислая с дудкой – сумашедший коктейль. Есть соблазн подуть, когда тебе кажется, что тебя отпускает, но кислая может обманывать. И приход будет снова через несколько минут.
.
а мы вот всегда после того как закидывались, минут через 10-15 шли курить....нас убивало...и это состояние постепенно усиливалось, и так на ха-ха все трипы и проходили....улыбки с лиц прриходилось руками стирать)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
AcidPrincess написал(а):
- не дуй. Кислая с дудкой – сумашедший коктейль. Есть соблазн подуть, когда тебе кажется, что тебя отпускает, но кислая может обманывать. И приход будет снова через несколько минут.
.
а мы вот всегда после того как закидывались, минут через 10-15 шли курить....нас убивало...и это состояние постепенно усиливалось, и так на ха-ха все трипы и проходили....улыбки с лиц прриходилось руками стирать)
да,согласен.если курнануть хорошенько перед трипом чего нить сативненького,то реально трип проходит под эгидой хохмы и жоского стеба :up:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Ufo_i написал(а):
AcidPrincess написал(а):
- не дуй. Кислая с дудкой – сумашедший коктейль. Есть соблазн подуть, когда тебе кажется, что тебя отпускает, но кислая может обманывать. И приход будет снова через несколько минут.
.
а мы вот всегда после того как закидывались, минут через 10-15 шли курить....нас убивало...и это состояние постепенно усиливалось, и так на ха-ха все трипы и проходили....улыбки с лиц прриходилось руками стирать)

мы дули во время прихода и была жопа полная))паника- страх))) нас никогда не отпустит и тд и тп)))
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А у меня 25-й получилось с чёрной слезть. Просто было ощущение:бля! НАРКОТИК-ЭТО ВОТ ЭТО! Чёрная-фигня! И начали мы жрать кислоту 8O . Бляяя! Сейчас вспомнил всю эту движуху :) ... 1994год. Первая бумага-"петушки", как потом выяснилось-"лайт"-бумага. :) Первый трип был-.....!!!!! (Я так охуел, что с чёрной соскочил, я уже писал) В этом трипе мы, когда ехали домой на такси, встретили человека, который нам продал эту бумагу (брали через хуй знает какие руки, и самого человека не знали, увидели его на стрелке, а потом, уже В ПАЗИТИВЕ его встретили.) Он от нас просто охуел тогда, и выпал на измену, но телефон оставил. Мы орали "БЛЯЯЯ!!! ОХУЕТЬ!!! ВЕЩЬ!!! ДАЙ ТЕЛЕФОН!!! ДАЙ!!!УРА!!! " Телефон мы не могли запомнить, зато его запомнил водила, который нам его продиктовал, когда довёз. И понеслось! 94-95-хорошее время! Клубы в Москве начались, в Пентхаусе по понедельникам офигительные вечеринки были- "Трансмиссия", "Куча-Мала", "Симпсоны", "Мерседэнс". Ууух! LSDance ещё был, но он далеко, и маленький был, зато, говорят, музыка там потяжелее была. Москва сходила с ума от кислоты-марки были голландские и польские. Мои любимые-велосипедист (юбилейная) и солнце. Ещё ел спирали, братья супермарио,барта симпсона. А потом чего-то подсели опять, а ещё потом попался симпсон(1 на двоих-"ваще фигня"-думаем), а там-пиздец какое количество (или качество, х.з.). Поймали конкретный бэд. Очень испугались и обломались. Потом я ел кислоту году в 2002. Оказалось, совсем не та. Ликвид я не пил, про него ничего не знаю. А вообще, веществу этому спасибо за многое. На сегодняшний день, если хочется ТАКОГО, грибсы- лучший вариант! Осень, костёр. Бля, редко это бывает.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
интересно, в московской области такие псило грибы растут?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
если недалеко от москвы то да! читай описание мест обитания псилоцибинов!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны

Violation

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
6
про настроене очень точно сказано было...так вышло что я грибов съел через пару дней как расталлся с девушкой....ой блять чё было....от мя 3 человек не отходили постянно боялись что я чённитьь натворю))....потом отпрасился у них выйти на улицу воздухом подышать....и пока чел который мя типа оберегал отошёл в туалет я и убежал...ну как сказать убежал....вдоль стены пошёл операясь о неё...шёл шёл...так наверно и ходил бы вокруг здания...но увидел самый тёмный и страшный угол в котрыый можно было забиться....я бы норамльный хуй бы сунулся туда...на дворе ночь а я там так уселся чтоо рядом со мной два раза пробегали друзья все на панике орут бегаю...так и не нашли....названивают мне....а у мя в голове неукратимый поносХДД....пиздец вообщем такой бед был..бррр
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я под кислым попал на опене на облаву обнона,кислотников выстроили в ряд руками за голову вдоль омоновского автобуса,и вдруг один мой знакомый чел бросается к омоновцу в ноги и начинает кричать,ДЯДЬ СПАСИ ОТ ЛСД! я стоя в этой линейки три раза чуть не "скукожился" и смешно и плакать охота,непередоваемые ощущения))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
чем закончилась ночь?:))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нормально,неадекватов и тех кто спалились увезли в автобусе мусорском,а те кто держал сибя в руках как я,под утро когда менты уехали продолжили тусить)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а кроме себя что еще держали в руках?))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
конец свой сморщенный))
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
от страха или смеха сморщился?)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
от амфетаминов и четвертинки бумажки
 
Сверху Снизу