5-HTP

A

Anonymous

5-HTP

Отвечая на коментарий из темы про Прозак
Rudel написал(а):
Так а если хавать 5-НТР?? НАДО ТРИПРЕПОРТЫ+)) Чисто в целях профилактики хорошего состояния психики. Прозак шляпа - отвечаю. Хавать флокс себе дороже, у меня один друг хавает - ну правда он и так по жизни придурковатым был

Купил себе 5-гидрокситриптофана
PrimaForce 5-HTP 120капс по 100мг стоит эта хрень 860р
пью вторую неделю в сочетании с 10мг B6 в день.... эффект есть! но не без косяков ;-)

Теперь по порядку...
В первый день принял 100мг с утра и табл B6, понимая, что эффект от подобной темы будет минимум через неделю регулярного приёма, благополучно забыл.....
ан нет... часа через полтора нехилая нервозность накатила - стремновато стало аж ладони потом покрылись....минут через 30 прошло, перед сном схавал ещё 100мг, уснул легко...но проснувшись на утро руки и ноги ощущались ватными, в шее напряжение...такая херь продолжалась пару дней.
День на третий-четвёртый эффекты выровнялись...теперь хаваю по 3 капс в день и 1 табл B6.
Сейчас 10 день... положительная тенденция в настроении определённо присутствует....время от времени появляется не здорово живой интерес ко всему. Уснуть легче, вроде по спокойнее стал, дурацкие мысли быстрее отпадают....единственное в голове неприятное напряжение.
Аппетит пока не снижается, чувствительность к боли действительно чуть снижена, но от этого не очень приятно.
Вобщем действие мягкое и плавное, чего и следовало ожидать, я думаю выраженное действие будет неделе на четвёртой.

Спасибо за внимание.....будут изменения - отпишусь ;-)
 

Ilya161

Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Брал тоже количество что и у тебя, пил 3 раза в день, пропускал очень редко, но никого эффекта вообще не почувствовал и с ним и после. По мне показалось пустышкой
 
Сверху Снизу