375 МГ МДМА - я пережил до сих пор не знаю что

KrugomPizdec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Решили с товарищем закупиться 4 таблетками ( со слов продавца содержание MDMA 250 МГ в каждой) экстази Don Pérignon. Так как я выступаю за ответственное потребление и учитывая, что это первый опыт употребления данного вещества - решаю попробовать половинку таблетки. Коротко: всё прошло ок, эйфория и комфорт, полностью контролируемый трип. Утро прошло без отходосов, хотя спал достаточно мало.

Спустя неделю, решив, что экстази это супервещь и все побочки меня не касаются, да и читал про лютый толер, в порыве безумия и отваги было решено употребить 1,5 таблетки.

Трип начался хорошо, сказочная эйфория и полнейший экстаз. Не хотелось двигаться вообще и никакого прилива энергии. Я тупо лежал в кровати как овощ под музыкальный канал, мыслей не было вообще никаких, пусто в голове, полная уверенность в себе, железное спокойствие и понимание, что очень-очень хорошо.

Спустя некоторое время начала дергаться нижняя челюсть: спазмы, скрежет зубами, при этом никакого дискомфорта и полнейший кайф. Единственное, что соображал: запомнил из реальности, что нужно пить воду, дабы не допустить обезвоживания организма. Выпив литровую бутылку воды, которую заранее приготовил на тумбочке, встаю и иду на кухню. Тут я понимаю, что весь из пластилина, руки, ноги не слушаются. Наливаю стакан воды из фильтра, выпиваю залпом и начинаю блевать в раковину чистой водой, так как специально употреблял на голодный желудок.

Набрав еще бутылку и дополнительно большой стакан воды, кое-как донес до тумбочки, решил зайти в ванную посмотреть на себя в зеркало. Зрачки были размером с 5-ти рублевую монету. В остальном всё норм. Дошел до кровати и упал.

Далее провал в памяти: экстаз не покидал, кайф, кайф, кайф. Смутно помню, что пил овермного воды, выпил всё что было на тумбочке + ходил несколько раз на кухню пить. Возвращается реальность, я лежу пузом на кровати, начинаю понимать, что сейчас снова начну блевать, но не могу встать, так как мне очень хорошо и размазан по кровати. Начинаю блевать на пол, чуть мозг начинает соображать, что происходит что-то не то. Предполагаю, что выблевал минимум 2 литра воды, иду за тряпками-полотенцами, начинаю вытирать этот ужас. Приход ослабивает, легкий кайф, ходить стало легче, тупо лежу в кровати и смотрю ютуб, засыпаю.

Просыпаюсь где-то через час, понимаю, что болит язык и щеки. Тут я осознаю, что когда дергалась челюсть - я кусал язык и щеки. Боли не было никакой в тот момент, а вот как отпустило, то да. Несколько дней отходосов, осознание того, что так употреблять нельзя. Раны во рту до сих пор.



То ли это передоз, то ли экстази это не моё. Так как товарищ также пробовал впервые, принял сразу целую таблетку и его практически не взяло, даже рядом не стояло, как меня брало с 0,5 таблетки.
Х.з. под какой экстази народ пляшет часами, мне попался совершенно другой товар...
 
  • Like
Реакции: deeb

stavrides

Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
:hi_hi_hi:бедняга , у каждого по разному приходы , например я под музыку танцевал , лежал не мог двинутсья но внутри меня я танцевал я не знаю как передать словами я просто дергался на кровати , тянуло так что мама не горюй , выпил литра 3 воды наверно , благо не блювал )
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ооо,это ты опять «слишком опасный гашыш»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

KrugomPizdec

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика

FidelSatr

Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я как-то внедрил 1г mdma в один портрет) Так случилось, что начал употреблятб вещества достаточно поздно и как-то всё больше один. Вооружиться элементарными знаниями по теме как-то не случилось и о толлере известно было чуть меньше, чем ничего. Закидывался ешками и время от времени намучивал mdma. И вот в один из дней после многократных тусовок в одиночестве и не очень приобрёл грамм вышеупомянутого вещества. Сделал 0,2, подождал минут 30 - ничего. Хм, подумал я и сделал еще 0.2. Опять ничего. Разделил оставшееся пополам и в себя. Мазанина, но никакой эйфории. Ну что ж, тогда добьём. С трудом добрёл до ванной, включил воду, разделся, лёг и меня вырубило. Так и проснулся голый в пустой ванной. Блевал дальше, чем видел. Короче, время провёл великолепно. Понял, что у любого вещества две стороны, так я познакомился с тёмной стороной светлого и прекрасного MDMA. А всё почему? Потому что надо сначала изучать теорию, а уже после приступать к практике. Такие дела.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да хуй знает эту МАДАМ, мне колёса вообще не зашли, два раза но под дудку и синьку - ну хуй знает прям вообще, держит минут 30 что бы прям нормально, сначала вход час, потом выход час, итого часа 3 прикола, проще уже мефа купить, там как по мне эйфория менее дикая, только мозг вырубается, но от таблов и тошнит и трясет и хуй не стоит, однозначно не моё.
 

UnkaDonka

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Чтоб хуй стоял под мама нюхал эфедрон (именно его) и стоял больше чем он у меня в принципе (правда). Как думаете, такой эффект у всего с эфедрой будет?
 
П

Придурок какой-то

Я как-то внедрил 1г mdma в один портрет

Я 400 мг жрал и всё супер было
я по 750 и по грамму колес хавал за вечер(у нас в ЕС колеса высокодозированные в отличии от США) потом черти мерещились и все такое..неговоря уже о постдепрессивном состоянии в последствии
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу