24 часа из жизни наркомана. Большой трип репорт.

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Помню случай прикольный, был пакет спидов, гдето сотка, и надо было срочно валить с хаты но без пакета естессно. А валить над было в соседний дом к корешу, времени на расфасофку не было, оторвал кусок пакета от пакета))), взял чайную ложку, черпанул спидов, быстро завернул, получился огроооомный вес, захожу к корешу, говорит взял говорю да, показываю, говорит скока здесь, я не знай почему сказал грамм)))) ну наебал малеха, короче я отсыпал себе гдето полку, всю ее сразу вынюхал, передоз не заставил себя ждать, но было нормально, не особо загоняло, терпимо. Ну и ближайшие 30 мин я сидел и смотрел на этого маньяка, он пытался пустить себе по вене все остальное и он это сделал!!!! В 6 приходов, один за другим!!!!!! Отвечаю там было грамма 2-3, хуй знает как так можно. Низкий поклон этому наркоману, таких монстров наверн уже не осталось.... После мы поехали в центр, было гдето 11 вечера, вышли на пушке, нааахуй мы там вышли не знаю, нас перло пиздец особенно его, до 7и утра мы тупо практически без остановок ходили по городу, чувак пару раз хотел ебнуца в обморок, я его минералочкой охлаждал, видели всякие интересные вещи, попали на съемки фильма в ночной москве, гуляли короче, домой мне было нельзя, там было дохуя наркоты и дохуя палева, я б там загнался жоско, мой друг тоже походу домой не хотел, хотя ему было вообще похуй, но начались отходосы а порох мы сдолбили весь сразу. Купили по банке ягуара для тонуса, дошли до его знакомого барыги, хотели купить гидры и съебаца к нам на район но к нему на хату, вообщем барыга нас сперва нахуй послал, потом еще раз, потом мы начали кидаца камнями ему в окно, тот видимо понял что мы не отъебемся, сказал гидры у него нет, но есть круги, и все, ну хуле делать, взяли четыре круга синего цвета с непонятной абривеатурой, купили вкусных соков и вкинули по одному и пошли на метро, слава богу мы сели на кольцевую, потому что через 20 мин оба поняли что хуй мы встанем вообще, все люди как люди едут на работу, весь город проснулся, а мы сидели в ацкое говно под экстази друг на против друга с нереально белым лицов и сумашедшими болтами, переодически кидая друг другу сок, приставали к пассажирам, но не ко всем а тока к тем у кого было ченить интересное, мобилы там прикольные, музыка, этот ахуй длился 3 часа, с места мы не вставали, странно что нас не приняли... но хуле тут скажешь, в большом городе всем на всех похуй. Потом начало попускать, время гдето 11 дня, мы выходим на не нашей остановке, пытаемся сообразить че к чему, это был жоский загон, не знай как он, я выхожу из подземки, вид у меня вообще был не живой, жопа! Солнце ярко осветило наши лица, ослепило глаза, и первое что я увидел когда прозрел это два огромных мусора! На кармане 2 диска, я думал от страха выхвачу инсульт. Чувак тот, Леха его зовут тоже их заметил, и мы почему то чтобы не смотреть на них начали смотреть друг на друга)))))) Этот путь из подземки мимо ментов был длинной в метров 20, но это были самые жоские 20 метров в моей жизни, недолго думая мы снова залезли в метро с другого входа, собрали остатки мозга в кучу и поехали к нему. Он уговорил меня зайти по быстрому ко мне и взять еще пороха, ну а хуле, раз надо то пошли. Захожу с ним домой и ахуеваю... вся хата в тумане от гидры, вижу человек 8 плюс мой сосед, всем очень весело, я здороваюсь, отзываю соседа, прошу горох, тот дает и говорит следи за пакетом а он типа в универ пойдет, гостей выгнать было сложно, да и не особо хотелось, у них было много дудоса и вообще было позитивно хоть и напряжно.. Вообщем захавал в тихушку половину круга и сел на кухню пить пиво и надуваца)))) Принял 2 водных, мне хватило плюс круг замазывал, мой корешь видимо в предчуствии чего то взял себе пороха, быстро хапнул водник и съебался... По этому поводу мне почему то стало как то грустно... ну да ладно, сидим торчим, музон все дела, я планирую дождаца соседа передать ему гостей и лечь спать, звонок в дверь думаю он, сквозь непрозрачное стекло вижу стоят двое, я говорю кто, они откройте милиция, я вахуе посылаю их всех, говорю нет никого, закрываюсь, бегу на балкон, смотрю по сторонам вроде все чисто, выбрасываю спиды, те что уже были расфасованы, это было наверн грамм 10-15. А большой пакет с остальным свернул получше, взял табуретку и положил аккуратно на люстру в зале, это место мне казалось беспалевным.... Дальше продолжались звонки в дверь и на телефон, номер неизвестный, длилось это гдето полчаса а может час... ужас, я бухал, все молчали и говорили тихо. Потом кто то самый умный решил позвонить в милицию, я был изначально против но он настоял, мы спросили был ли вызов на нашу хату, они сказали нет, нам вроде как полегчало, но они сука настояли что щас приедут и все прверят сами, те "мусора" наконецто съебались, зато приехали два настоящих, телка и парень и мне пришлось открыть дверь, недолго думаю они спросили про наркотики потому что воняло в хате не слабо и вид у половины и у меня особенно был объебашенный, я сказал что ниче не употребляю и наркоты никакрой ни у кого нет, взял бутылку конины, показал им, и сказал во, сморите, я бухаю!)))) они есессно не поверили но доебывать не стали, походили по квартире и съебались, сказали звонить ес че.... Я позвонил соседу который в эт момент был в универе, все рассказал в т.ч. что 15 грамм егошних спидов отправились в окно. Он жоско высадился на измену, сказал ща придет, гостей мы всех на хуй послали. И ближайший час ходили под балконом собирали пакетики, насобибари только половину, куда остальное делось хз... Придя домой я почувствовал такое облегчение, ооо, эт словами не передать, никаких мусоров и куча стафа, бухла и всяких презентов, на кармане полдиска, вкинул его, лег на диван, включил музон в компе и телек без звука, налил себе рюмку конины, и о боже, Серж, мой сосед сказал что его универе гарикомс угостили, ну всмысле он его купил за дешево, достает жирный кусок и мы надуваемся))))) Вот 24 часа из жизни наркомана. Лучшее время в моей жизни
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
неасилил многа букв.. абизательна завтра отпишу и прочитаю.. смотрю тенденция у тя на больший обьём сабжа пашла))) под кодам ты был не так многословен)) а как начал быстрое ипошить..так и обьём букв в арифметической прогрессии вырос..ну ну ..давай булки не расслабляй.. очень рад за тебя бро..если не песдишь и реально перекумарил - и на личном фронте всё налаживаеца.. искренне по белой зависти завидую... удачи! и всех благ!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Хороший рассказ, супер и позитивно, спасиб.
 

elation

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
крекер, ты из орска? в какой аптеке золдик продадут?)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
lexazu написал(а):
неасилил многа букв.. абизательна завтра отпишу и прочитаю.. смотрю тенденция у тя на больший обьём сабжа пашла))) под кодам ты был не так многословен)) а как начал быстрое ипошить..так и обьём букв в арифметической прогрессии вырос..ну ну ..давай булки не расслабляй.. очень рад за тебя бро..если не песдишь и реально перекумарил - и на личном фронте всё налаживаеца.. искренне по белой зависти завидую... удачи! и всех благ!
не все так пиздато, да я перекумарил, гдето месяц чист, а др наркотики ( не опиаты) не в счет, поверь мне так хуево, вообще хз как еще держусь, я в теме ремиссионеров уже отписал за это....
elation написал(а):
крекер, ты из орска? в какой аптеке золдик продадут?)
Да, из Орска))) А ты откуда, с какого района?
 

elation

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
ленинского) оставь асю чтоль, а то мне в лс писать нельзя
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
elation написал(а):
ленинского) оставь асю чтоль, а то мне в лс писать нельзя
блин, сори бро я щас сваливаю, приду ночью или утром, как приду отправлю тебе лс сам, с асей, с залдиком помогу, знаю 2 места
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Kreker
Фигассе у тебя там загоны бывают)))
P.S.:тему перенесу в трип-репорты...
elation Kreker с залдиком разбирайтесь в аське блин!!!
 
Сверху Снизу