238 посещений за сутки

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
С этотго сайта на нас зашли полюбоваться 238 человек
да ты напеши им что это ани а не мы занимаются пропагандой.... вот и еще 238 чилавег папалозь :cry:
а вапче нихуйовый вариант.... надо зарегицо на тематических форумах и стать там полнаценным юзером.... постедь по теме форума... ну там балет... форум стекольщекоф... авторская песня... компьютерные форумы итд... а патом хуйакс вот мол камрады пасматрите что твариццо...аййайай.... и развить дискус.... это же пиздетс... это же передовайа тихнология продвижения палучаецо :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
а патом хуйакс вот мол камрады пасматрите что твариццо...аййайай.... и развить дискус.... это же пиздетс... это же передовайа тихнология продвижения палучаецо :lol:
одинаковые мысли у нас товарищ :lol:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СТАРШОЙ НУ-КА ДАЙ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА ТАМ, Я СЕЙЧАС ОТПИШУСЬ ПО-КРАСОТЕ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ НА ТОМ ГОВНО-ФОРУМЕ
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
НА ТОМ ГОВНО-ФОРУМЕ
пачиму гавна? нармальный у них форум тиматический...просто ани неатдупляют а чом речь... вот и нада им паиснить что нету у нас никакой пропаганды употребления а наоборот мы пропагандируем не употреблять...ну а если вы употребляете то мы памагаем людям употреблять правильно т.е. объясняем как надо чтобы было с минималдьным риском для здаровья и тд и тп. кароче токо дабро у нас на уме
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Север Именно!!! За хуй похуй всегда успееться!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОТПИСАЛ Я ТАМ ТАКИ :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А чё классная реклама, пиар бля )) Полюбому там нашлись торчи которые перебрались сюда...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот это дааааааааааааааааааааааааааа :lol: :cry: :lol: :cry: :lol:

Бляяяяяяяяя он убил меня, я щя умру со смеху бля бля бля бля :lol: :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :lol: :lol: :lol: читать всем, и плакать пока не удалили :lol: :cry: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
ОТПИСАЛ Я ТАМ ТАКИ :D
Моф перестань материться там...ты ж нас там представляешь за всех в ответе)...да просто доебуться до этого и забанят..а так смотри пиар какой нихуевый
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СТАРШОЙ ДА И ВРОТ ИХ ЕБАТЬ. ТЫ ЧЁ СТЕЛИШЬСЯ-ТО ПЕРЕД НИМИ. ХУЕСОСЫ КАКИЕ-ТО("НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО") ОБСУЖДАЮТ ТОРЧКОВ С УМНЫМ ВИДОМ. ВОТ В РОТ ЕБАТЬ, СЕЙЧАС ЕЩЁ ДАВАЙ СЛОВА ПОДБИРАТЬ БУДЕМ, ЧТОБЫ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ ТАМ НИКОМУ НЕ НАНЕСТИ.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
СЕЙЧАС ЕЩЁ ДАВАЙ СЛОВА ПОДБИРАТЬ БУДЕМ,
угу...придеться..можешь воспринимать как личную просьбу
"ты мну уважаешь?" :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да выт напишите лучше, что у нас сам бурда на форуме тусит. они сами зарегиться на торче захотят
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
magic_of_you написал(а):
да выт напишите лучше, что у нас сам бурда на форуме тусит. они сами зарегиться на торче захотят

Бугагага +1 :lol:

И Леонтевы вдруг там певцы есть :)

У нас тут вообще фабрика звезд :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
вот именно, еще и Леонтьев с женой вообще! или с однофамилицей... хз надо у метро спросить.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я конечно пасмеялсо спасибо моф..
НО наша цель веть не абасрать их! наша цель в другом... мы хотим чтобы люди не васпринемале наркоф только лишь как дебилоидаф конченных... а твойи посты хоть и стебны но хуле ат них толку? ани только укореняццо в сваем мнении после этого а потом патрут то что ты напесал... и что в результате мы будем иметь?
 
Сверху Снизу