200 мг мемантина. Личное открытие сабжа.

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Угостил комрада гречей, а он меня подлечил парой пластов мемантина, ну и сказал чтоб для достижения диссоциации хавал пласт. Пролежал сабж в аптечке ещё месяц так как не до него было - медленная система не особо в себя вмещает конкурирующие вещеста, тем более диссоциативы. Но вот гамково-опиатное сладострастие закончилось и начался абстинентный отстой - вялость, озноб, бессоница, кручение мышц и прочие расплаты (хоть без депрессий - спасибо достигнутому на чевертом десятке жизни уровню сознания) Приехала в гости подруга на мою фазенду в N-cкой губернии и чот на день седьмой уже чтоле отмены мёда и лиры решил я вкинуть таки пласт этого мема. С сомнением если честно хавал, что вообще торкнет так как бошки и баклосан не торкнули накануне от слова совсем. Кто кумарил те знают - и синька особо не вставляет - только знобит поменьше и вырубаешься. Вкинул и забыл - приехала машина с железом для кровли крыши бани и верадны, вышел встречать и тут чот чувствую повело. Стандартное такое диссовое состояние пластиковое, шатающийся походняк и тд. Пока разгружали с соседями листы железа стало окончательно понятно что лечит норм - за тем чтобы туловище случайно не упало приходилось следить отдельно. Самое же приятное это то что вялый этот стремный кумар отступил - парадокс - находясь немного отдельно от тела я ощутил себя более менее живым человеком - начал перемещаться по фазенде бодрым шагом и нормально разговаривать, а не заставляя себя - появились силы. Чтобы закинуть железо с проезда во двор пришлось ещё и разобрать забор и собрать обратно. До сих пор если честно в шоке как я все это сделал, да еще и не спалился перед соседями так как штормило меня уже порядочно. Буквально на первых же минутах эффекта очень захотелось послушать музыки- и, как выяснилось, не зря - очень специфически она воспринималась - не передать словами - надо чувствовать. В эйфории от того что кумара ненадолго отступили мною были закинут ещё один пласт мема и оставшуюся ночь я провалялся на кровати, наблюдая галлюцинации которые возникали в ответ на собственные мысли и прослушиваемые треки. Препарировал свою жизнь как какой-то многомерный объект, крутил её, смотрел с разных сторон и просто игрался с мыслеформами которые стали гораздо реалистичнее чем по трезвой. Ошибкой было в два часа ночи включить телик - поток мракобесия хлынул на мой мозг с экрана - парнормальные явления рентв, какие-то сериалы про ментов с минимальной актерской игрой, политика и мультики с явным иделологически подтекстом на детском канале. Впрочем, в полном шоке, я вскоре выключил телик и оставшееся время провалялся в эйфории от новых возможностей мозга иногда плавая на веранду покурить. Из плюсов еще могу отметить растянутое время так как состояние мне понравилось и ночь стала по ощущениям гораздо длинее чем по трезвяку бы она воспринималась, да и мышцы крутить перестало - такая вот приятная передышка от вялотякущего кумара. С утра впрочем начался негатив, связаный с невозможностью уснуть. Мозг уже устал галлюцинировать - проснулась подруга - мы сходили искупаться на речку и оставшийся день я как зомбак провалялся на кровати без особых мыслей и с невозможностью уснуть с пластиком вместо тела. Вечером выпили водки и я благополучно вырубился. На след день уже практически не перло - диссоциативные ощущения остались где-то там на фоне. Рекомендовать никому не буду - все таки некоторые вот в инете жалуются на бэды с этого мема, да и вещество не особо распространенное - хз как вопрет лично вас и какие будут побочки, да и вообще валяться глюки ловить на любителя, ну а мне понравилось - всегда любил диссоциативы. В идеале как мне показалось если и триповать на мемантине то иметь при себе какой-нибудь валиум чтобы после трипа иметь возможность вырубиться.
Такие вот таблеточки.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хороший трип! Мне особенно понравилось «за тем чтобы туловище случайно не упало приходилось следить отдельно».
Пишите ещё, сэр 😎
 
  • Like
Реакции: +++

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
  • Haha
Реакции: +++

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
интересный Вы персонаж, аднака)):D
 
Сверху Снизу