2 C-I

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
За 2 C-I я ехал в довольно пакостном настроении. Пятница на рабочем месте была забита приемом пиралгина и 90-процентного спирта. Так что вид у меня был хмурый. Весьма контрастирующий со счастливым дилером в гавайской рубахе и желтых очках. Лицо у него расплывалось в блаженной улыбке… Я - несмотря на эти ощутимые вибрации торча - остался при своей хандре.
Искомый 2 C-I оказался упакован в масенькую тетрадную бумажку, запечатанную в виде квадрата с надписью 25. Цифры, кстати, оказались весьма пророческими. В дальнейшем я не мог отделаться от того, что уж больно этот фенилэтиламин напоминает ЛСД-25. До боли… Боли в ногах, где, казалось каждая мышца решила насильно сократиться и не выходить из этого состояния на протяжении 4 суток.
Но все по порядку. Дома я аккуратно высыпал порошок из бумажки в самую середину блюдечка. Тщательно, охраняя от малейших сквозняков. Как-то не хотелось, чтобы он повторил судьбу кокаина в известной тачке с открытым верхом. Разбить эту субстанцию на точные части без весов мне представилось сложной, практически невыполнимой задачей. Пришлось просто слизывать содержимое, стараясь держать язык посередине. Время 18-30. На вкус – как сухая кислота. Напоследок заглотил еще и бумажку – она оказалась такой же горькой.
Ждем… Через 40 минут душа поэта не выдерживает и, убедив себя цитатой из Интернета, что 25 мг – это всего-то средняя доза, я слизал остатки. Весьма непредусмотрительно. Потому что 2 C-I накрыл лишь через три часа. В этом и было почти единственное различие с той же гавайской розой или ипомеей, которые дают о себе знать уже через 15 минут. Эти три часа я испытывал то холод, то жар, в общем, малоприятные ощущения. В конце концов, решив, что все психоделики действуют в физическом плане одинаково, завалился на кровать под одеяло. Тут меня мутило еще некоторое время. Пока, наконец, в 21-20 я не ощутил явственное явление прихода, означавшее, что действие уже идет на полную катушку.
Приход был замечательным. Словно бы внутренняя вибрация в виде десятков сплетенных друг в друга ящериц заполнили мое тело и взорвали его изнутри, избавив его от боли. Такое повторялось за трип несколько раз и было самым приятным ощущением. После я открыл глаза (поскольку внутри них ничего примечательного не было видно) и уставился на одеяло. Вот! Оно вибрировало и пульсировало наподобие того, как когда-то джинсы на моих ногах под псилоцибами. Оказалось, что все более-менее ритмичные рисунки в комнате начали плясать. Позже всех сдались ровные белые поверхности. Но даже на них глаз обнаруживал неровные наплывы краски, эти наплывы начинали буквально перетекать друг в друга и внезапно плоскость оказывалась не где-то на определенном расстоянии, а почти в самом глазу, поскольку пространство теряло свой смысл.
Особенно сильно на зрительные ощущения меня пробило в ванной. Я провел рукой перед глазами – движение распалось на составляющие, как если указать в параметрах движения компьютерной мыши «показывать шлейф» (это продолжалось даже на следующие сутки). В итоге следы движения продолжали жить в воздухе своей собственной жизнью, создавая свои собственные вибрации. Я упоенно махал руками, создавая ими целую симфонию визуальных звуков… Пока наконец руки не слились в одно целое с находящейся за ними ванной – вновь пропало пространство. И я застыл, совершено завороженный этим странным новым миром. Стоял, казалось, целую вечность и лишь силой заставил себя уйти в комнату слушать музыку.
Музыка мне попалась из альбомов 1967 года. Особенно ко двору пришлась вещь «Time Has Come Today» от Chambers Brothers. По продолжительности и наворотам почти что «Interstellar Overdrive», хотя, в отличие от Pink Floyd здесь это была единственная психоделическая вещь. Но, я повторял ее раз за разом, восторгаясь упоительным саундом Лета Любви, сливаясь с нею, обожествляя музыкантов и ту эпоху. Как-никак, мы были в одном психоделическом пространстве…
Позже, когда остальная семья легла спать, я вышел искупаться. Оказалось, что обычно бессмысленная ночная тишина звучит просто потрясающе многозначительно, фактически как музыка. Я валялся в теплой воде, внимая этой музыке сфер и любуясь перетекающими друг в друга узорами на кафеле.
Само собой, психоделик не был бы психоделиком, если бы не замечательное влияние на ментальное состояние. Я ощущал всю «дрожь Земли» - землятресения в Японии, торнадо на юге США… Всю ту боль, которую наша планета ощущала от своих же детей и которую отдавала им обратно в стихийных бедствиях. Оставалось лишь поражаться – доколе??? Ведь ответ лежит на поверхности. НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ ТО, НА ЧЕМ И ЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ… Но именно этим человечество и занимается. Что ж… участь динозавров нас ждет по-любому, если мы не свернем с этого славного скоростного, высокотехнологичного шоссе в ад.
Позже я попытался уснуть… Оказалось, что это практически невозможно. Само собой, психоделик не был бы психоделиком, если бы не замечательное влияние на ментальное состояние. Я ощущал всю «дрожь Земли» - землятресения в Японии, торнадо на юге США… Всю ту боль, которую наша планета ощущала от своих же детей и которую отдавала им обратно в стихийных бедствиях. Оставалось лишь поражаться – доколе??? Ведь ответ лежит на поверхности. НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ ТО, НА ЧЕМ И ЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ… Но именно этим человечество и занимается. Что ж… участь динозавров нас ждет по-любому, если мы не свернем с этого славного скоростного, высокотехнологичного шоссе в ад.
Привычные снотворные не действовали. Спирт нисколько не перебивал 2 C-I, он ощущался просто как поток тепла внутри и не вырубал. Немного расслабится помог пиралгин. Принимал его по 4 колеса (больше нельзя из-за анальгина), но в итоге я просто мог свернутся калачиком, не мучаясь от боли в мышцах ног. Вдобавок ночью было страшновато вставать из-за того, что тени вокруг норовили превратиться в устрашающие галлюцинации. Так продолжалось до следующего утра, когда я с ужасом обнаружил, что ноги продолжают болеть, при этом мне зверски хочется спать, а уснуть уже невозможно. В этом бредовом состоянии я провел весь день. Попытка убрать боль с помощью папаверина ни к чему ни привела, хотя я вколол сначала 4, потом все 6 мл… В ход пошли остатки кодеина (запас от 40 колес Нурофена+)– но его действия я практически не ощутил. Снова на помощь пришел пиралгин – но, блин, нельзя же его принимать каждые 2 часа! Я и так уже чесался от действия кодеина.
В общем, ужасно. Как ни странно, в этом состоянии полного физического разрушения я умудрился заняться сексом с супругой, которой уж очень сильно приспичило. Ощущения - несмотря на все неприятности - были очень яркие! (Думаю, на пике я бы даже вспомнил бы рецепт Тимоти Лири о куче оргазмов под ЛСД-25).
Наконец, через сутки после прихода я принял целое колесо донормила (обычно мне хватает четвертинки!), несколько драже «Вечернее+пустырник», и колесо пиралгина. Только после этого меня вырубило – настолько велико было напряжение. Неприятные ощущения в ногах чувствовались даже на 4-й день.
Несмотря на все это, трип понравился. Спасибо Саше Шульгину, что придумал такую легальную замену кислоте. И по эффектам и по побочкам я не увидел между ними особых различий (особенно, если сравнивать не чисто с ЛСД-25, который, наверное, еще более галлюциногенен, а с гавайской розой и ипомеей). Вот только есть 2 C-I надо в меньших дозах. И еще надо найти более мощное сосудорасширяющее средство, чем папаверин. Последний помогает для ипомеи, но вот с 2 C-I не справился.
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Возможно, что столь сильные побочки могут проявляться только у любителей анальгетиков (опиоидных и неопиодных), а я их последнее время жру почти все время. Но в любом случае стоит быть готовым.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Прикольный репорт :up:

По поводу сосудорасширяющих средств - всё верно, надо учитывать что 2c-i сильно сужает сосуды - но у здоровых людей проблем с этим не должно возникать, если не переборщить с дозой :-) Если юзали амф и замечали дискомфорт от сужения сосудов - то с 2c-i лучше принять сосудорасширяющее средство
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Хорошо написанный репорт! Понравился!
Пипл, такой вопрос, погуглил я 2 C-I, есть такое чудо в Украине?
Может кто знает?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
lewadik написал(а):
Хорошо написанный репорт! Понравился!
Пипл, такой вопрос, погуглил я 2 C-I, есть такое чудо в Украине?
Может кто знает?

Цитата "Наш магазин предлагает Вам вещества для исследований, не запрещенные действующим законадельством Украины, России, Казахстана" из одного магаза. Почитай списки веществ Украинские - вроде не запрещено, пришлют по почте :up:
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
сколько стоит?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
В личку написал тебе :up:

ЗЫ: Кстати в качестве сосудорасширяющих средств (если вдруг это стало приносить боль или дискомфорт, а ничего нет под рукой и аптеки закрыты) можно использовать алкоголь и просто обычные таблетки НОШПЫ (Дротаверин) :up:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
так что то за хотелось по пробывать чтонить этокое ,не разу не кушал такие вещи как лсд ,и тому по добное
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Когда я брал - рублей 800.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
alta написал(а):
Где можно купить?
в магазине.
правила почитай, девочка.
А пока тебе пред за вопросы "где купить?" во всех темах форума.
 
Сверху Снизу