2,4,5-триметоксифенилнитропропен

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый день хотелось бы узнать что за данный продукт!
2,4,5-триметоксифенилнитропропен
На данном сайте https://himmag-spb.ru/3001/ Надёжен ли сайт ?
И что можно получить 2,4,5-триметоксифенилнитропропен ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Тма-2 на выходе, психодел, с небольшими дозировками..
Про магаз не скажу,
Пс, подьедь и приобретай
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Тма-2 на выходе, психодел, с небольшими дозировками..
Про магаз не скажу,
Пс, подьедь и приобретай
Я так понимаю с данного продукта не получить амф через амольгамму ?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Нет, для амфа другой нужен, сейчас не вспомню, как точно…
А магазин странный, попахивает кидаловом, я подумывал проверить, но интересные все реактивы дорогие слишком…
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Тма-тоже амф, замещенный, никак не спиды...
На амф-фенилнитропропан, его посмотри...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Тма-тоже амф, замещенный
Это да.
Но тут как я понял новоиспеченный варщик-барыга, желающий легально накупить реактивов, а потом быстро сварить на продажу… (Можно ждать темы: "Подскажите рецепт амфетамина".) ;))
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Это да.
Но тут как я понял новоиспеченный варщик-барыга, желающий легально накупить реактивов, а потом быстро сварить на продажу… (Можно ждать темы: "Подскажите рецепт амфетамина".) ;))
Вы малость ошиблись ! По поводу нового варшика амфа амф варить не проблемма есть фторфенилнитропропен очень мало прущий по сровнению сульфатом фосфатом из чистого пропена мне интерестны последствия токого синтеза, и сам синтез так как я не особо химик, можно сказать что я вобще не химик !
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
2фторамф(хлорид)-неплохо таки штырит, и курится легко)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вы малость ошиблись ! По поводу нового варшика амфа амф варить не проблемма есть фторфенилнитропропен очень мало прущий по сровнению сульфатом фосфатом из чистого пропена мне интерестны последствия токого синтеза, и сам синтез так как я не особо химик, можно сказать что я вобще не химик !
О, в таком случае рад ошибаться! Тут пропись лежит старая по фенилэтиламинам, Бабы Нюры которая, там советую подробнее изучить, что из чего получается… И вообще много чего тут есть, главное, поиск использовать, вот.
При желании как познакомиться можно в соответствующую тему зайти.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
С этой прописи Сосед и начинал, читал часто, а потом пропен в руках оказался, сделал все с первого раза в литровой банке - все получилось)
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Я к чему виду изучить химию у меня тяжело даётся ! Но удевляет порой то что в этом реактиве 2,4,5-триметоксифенилнитропропен несколько лишних атомов и результат самого продукта как я понял очень меняется !
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
С этой прописи Сосед и начинал, читал часто, а потом пропен в руках оказался, сделал все с первого раза в литровой банке - все получилось)
Вы имеете в виду синтезировать пропен с помощью нитроэтана и бензальдегидом? Ябы рад но не позволяют условия, я живу не один и закупать лаб оборудывание очень палевно ! Синтез через микраволновую печь нужны чистые реагенты! На гидре я смотрел чистые реактивы они не пересылают, а насчёт разбавленых в дхм и тд я не уверин, что получится синтезировать качественный пропен.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Канешн, Дядя Саша, Царствие Ему Небесное, подробно об этих заместителях написал
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вы имеете в виду синтезировать пропен с помощью нитроэтана и бензальдегидом? Ябы рад но не позволяют условия, я живу не один и закупать лаб оборудывание очень палевно ! Синтез через микраволновую печь нужны чистые реагенты! На гидре я смотрел чистые реактивы они не пересылают, а насчёт разбавленых в дхм и тд я не уверин, что получится синтезировать качественный пропен.
Получится , там без хим посуды можно обойтись, и да по поводу нитры и б. а-вариант,
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Получится , там без хим посуды можно обойтись, и да по поводу нитры и б. а-вариант,
Если вас не затруднит не моглибы вы в точности сказать как называется статья.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пропись Бабы Нюры,
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
интерестны последствия токого синтеза,
самые непредсказуемые ёпт, прикинь как еблысь провались, и ёбнет твоя амОльгама, ггг, если на руках по два пальца останется то, считай повезло ещё, а хотя
не совсем, ведь всё-ровно солями ртути отравишся, ха-ха, перспективка ждет не веселая, если делать и не знать ни хуя, про то-чё я делаю, "нахуя козе баян?" замещенный с незамещенным путаешь если.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
самые непредсказуемые ёпт, прикинь как еблысь провались, и ёбнет твоя амОльгама, ггг, если на руках по два пальца останется то, считай повезло ещё, а хотя
не совсем, ведь всё-ровно солями ртути отравишся, ха-ха, перспективка ждет не веселая, если делать и не знать ни хуя, про то-чё я делаю, "нахуя козе баян?" замещенный с незамещенным путаешь если.
Наверно только у профисионалов водарод на амольгамирование взрывается ! За пару лет не разу небыло инцидента ! А может просто я не курил вовремя таких действий учитывая такой факт с водородом. И честно сказать востановление на цинке не очень превлекает я считаю что проще после щилочения подождать пару минут пока ртут не уйдёт в шлам темболие после ртути я вымораживаю всегда основание, повторно пропускаю основание через плотную вату, вставленую в систему от капельницы и собираю промороженое основание таким оброзом в шприц, потом только кисление сомниваюсь что я много ртути употребил, да употребил но откуда я могу знать, может я завтро выйду и меня перекатит самосвал!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
самые непредсказуемые ёпт, прикинь как еблысь провались, и ёбнет твоя амОльгама, ггг, если на руках по два пальца останется то, считай повезло ещё, а хотя
не совсем, ведь всё-ровно солями ртути отравишся, ха-ха, перспективка ждет не веселая, если делать и не знать ни хуя, про то-чё я делаю, "нахуя козе баян?" замещенный с незамещенным путаешь если.
И да меня всегда поражает агресия людей как будто вы родились с пробиркой в руках ! "нахуя козе баян?" Для чего это было сказано ?
 
Сверху Снизу