1,2 мг Bromo-DragonFLY (бэдтрип)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Bromo-DragonFLY

***
Отыскать хоть немного этого концентрированного безумия на блоттере было достаточно проблематично. Перерыв весь даркнет и не проникшись доверием ни к одному из немногочисленных магазинов, я обратился к своему очень надёжному знакомому, у которого, разумеется, такой экзотической психоделии в наличии не имелось, однако он пообещал достать его за небольшую доплату (для удобства назову знакомого Антоном).

Через неделю объявился Антон и заявил, что появились две заветные марки, но предупредил, но борщить не стоит, иначе трип будет похож на путешествие в ад. Я выкупил их почти за 5.000 (!) рублей, после чего поехал домой и лёг спать, предвкушая ядерное межгалактическое путешествие в чертоги своей черепной коробки. Затем я проснулся, поставил на полку две ампулы аминазина (на случай, если ебанёт совсем конкретно), поел и морально приготовился ко всем возможным состояниям сознания. С дозой я, кстати, основательно так перебрал.

7db9e8e1cc2db30ce91a2.png

Далее следует трип-репорт:

8:00.

Положил под язык две марки Bromo-DragonFLY. Каждая марка содержит 600 мкг, соответственно всего я принял 1,2 мг. Вкус слегка горьковатый – что-то между DOB-ом и 25I-NBOMe.

10:00.

Никакого эффекта. Подозреваю, что меня наебали.

11:23.

Появились первые признаки наступления действия вещества. В глазах немного рябит, причём рябь отдаёт кислотно-желто-зелёным цветом.

11:35

Немного раздражает музыка, играющая в колонках, потому как кажется мне слишком громкой. Выключил. Начинает проявляться довольно выраженная физическая эйфория с лёгким онемением конечностей, стоять или сидеть неприятно. Лёг на диван, залипаю в ленту ВК. Зрительные искажения проявляются уже отчётливей.

12:11

Эффект заставил ждать себя довольно долго, но проявился резко. По ощущениям, больше похож же на LSA, нежели на LSD, хотя разница невелика. Не получается подкурить сигарету, ибо она гнётся, как пластилин, и извивается, как остроголовая змея. Лежу на диване, смотрю в потолок и ловлю лулзы.

13:34

Пальцы не слушаются – текст набираю со скоростью 1 символ в 2 секунды. Психоделия забирает все сильнее – трип похож на LSD с негативным отблеском. Закрыв глаза на пару секунд, возникает ощущение падения во фрактальную бездну. Предметы теряют контуры и очертания. Становится страшно, ощущаю дискомфорт в теле. Давление: 138/91, пульс: 171 уд/мин. Измерил пульс, увидел значение и дико загнался, а мозг тем временем проецирует на сетчатку какую-то психоделическую дичь с мрачным хроническим оттенком. Набирал этот абзац не меньше минут семи-восьми.

13:56

Уносит в лютый бэд. Паника с паранойей мешаются в шипучий коктейль информационного сумасшествия, а тело придавило к дивану. Встать почему-то очень сложно, почти нереально.

14:13

Что-то писать очень сложно.

(Далее происходило что-то очень странное: я скинул телефон с дивана, забил на трип-репорт и пытался хоть как-то успокоить вышедший из под контроля мозг. Следующие записи были сделаны уже на спаде эффектов)

Каждая мельчайшая составляющая моего разума насквозь пропиталась эссенцией тотального безумия. Это были уже не дрейфы и даже не галлюцинации – мир бесповоротно закрутило в нескончаемую воронку экзистенциального психоделического ужаса, окончательно оборвав последнюю связь с реальностью. Меня охватил всепоглощающий страх – он въелся в каждую клетку тела, проник в артерии и циркулировал по сосудам вместо крови. Все негативные эмоции, когда либо мной испытанные, смешались и усилились в бессчетное количество раз, образовав концентрированный ужас, воплощение максимально достижимого кошмара. Я убегал от себя и своих мыслей, но шёл по кругу – извращённый круговорот бреда в моей черепной коробке ухмылялся и циклично возвращал меня к исходной точке. Я хотел прекратить это всё, но было слишком поздно. И тут я вспомнил слова Антона про путешествие в ад – знаешь, мудак, ты был не прав. Это хуже ада.

Холодный пот просачивался из каждой поры тела, как пропитанная водой губка; в груди был не стук, а фибрилляция – сердце эпилептически билось с частотой отбойного молотка; тело охватил сначала стимуляторный припадок с конвульсиями, а затем полный кататонический ступор. Казалось, что голова сейчас лопнет, а глаза от давления вылетят из орбит. Я постоянно ощущал присутствие и тяжелое дыхание смерти за спиной; я умолял, просил её дать мне ещё минуту, оставить меня в покое. Закинуться горстью припрятанного на всякий случай аминазина тоже не представлялось возможным – я полностью утратил двигательную способность и просто лежал пластом, вынужденно наблюдая за фрактальной головоломкой в собственной голове.

Я не понимал, где нахожусь. Исчезло абсолютно всё: предметы, мебель, очертания и даже свет полностью растворились в окружающем... пространстве? Нет, пространства тоже не существовало. Меня окружал какой-то неизведанный, древний, хтонический вид материи, в котором, по-видимому, и растворился разум вместе со всем остальным. Господи, да через мой организм прошли целые кубометры разнородной дряни всех цветов и расцветок, но такого когнитивного сдвига я не ощущал никогда: ни от ЛСД, ни от ДОБа или другой синтетической мерзости – сейчас даже дьявольский дурман напоминал имбирное пиво. До сей поры я безрезультатно пытался сопротивляться этому пугающему состоянию, но обессилел. Я решил отдаться этому смертоносному наркотику, отключил мозг и стал наблюдать.

Через какой-то сингулярно малый промежуток времени я осознал, что, скорее всего, уже никогда не вернусь к привычному существованию. Каркас сознания сначала треснул, а потом и вовсе рухнул, расколовшись на фундаментальные составляющие и размолов в труху всю привычную конструкцию чувственного восприятия. Я почувствовал, что такое смерть. И жизнь. По сути, я находился во всех состояниях одновременно. Я существовал в каждом промежутке времени, в каждой пространственной координате, в каждом кварке и каждом глюоне. Я стал всем и ничем одновременно. Я был мертв.

Спустя ~80 часов после приёма, ~16:00

Не спал и не ел почти четверо суток. Лютый тремор. Кидает то в жар, то в озноб. Начинает немного отпускать. Закинул две таблетки аминазина.

18:37

Попустило. Накатил дикий голод, опустошил весь холодильник. Вырубает.

В семь часов вечера я лёг спать и продрых в общей сложности 30 часов.

***
Итог: если кому-то из вас предстоит жрать Bromo-DragonFLY, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ешьте больше одной марки. А лучше половину. В идеале – четверть. Не знаю, вышел ли трип-репорт полезным или хотя бы интересным, но для себя я вынес одно: Bromo-DragonFLY я больше юзать не буду: долго, страшно и опасно. Всем приятных путешествий, не повторяйте моих ошибок.

(с) Психонавт. March 24, 2019
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не читал ,но осуждаю
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
нехило так оптсанно...веселит🤣особенно «скорее всего, уже никогда не вернусь к привычному существованию.»🤪😎
 
  • Like
Реакции: DELY

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Велик шанс что из за сужения сосудов после такого трипа можно очнуться без ног или хуйца.:a_g_a:
В меня нбом хуй запихаешь целую марку если не знаю кто делал и сколько положили туда.
Добровольно употреблять стрекоз или другую крылатую хуйню в таких дозах могут латентные суицидники или очень неразумные люди.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Ничего ничего, разок полезно такое пережить:D Говорят, самая сильная психота из разряда феников этот драгон флай.
Попустило. Накатил дикий голод,
И даже когда уже, казалось бы, отпустило, сев покушать было чувство, что обедаю на собственных поминках, лол:LOL:
 
  • Like
Реакции: lina
Сверху Снизу