Новое блядство со старым фейсом

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Новое блядство со старым фейсом

В новый год и после него все аптеки к ебеням закрыты,- они чё мудаки,- самый навар аспирин от головы барыжить, ВСех поздравляю с Новым 0000006 , Годом
 
A

Anonymous

ну блин перед НГ заранее надо закупаться в аптеке. особенно тем кто
сидит на всяких терпинкодах/залдиарах/коаксилах.

а аспирин/анальгин/корвалол всегда можно стрельнуть из автомобильной
аптечки. если не у тебя - то у знакомых наверняка же есть тачка :)
 
A

Anonymous

ugadai написал(а):
В новый год и после него все аптеки к ебеням закрыты,- они чё мудаки,- самый навар аспирин от головы барыжить, ВСех поздравляю с Новым 0000006 , Годом
Спасибо за поздравления-но насчет повсеместно закрытых аптек-это ты,Угадайка,неправ.У нас в деревне одна аптека уже с обеда 1-го работала-и таких стахановцев дохуя.А сегодня уже практически все драгсторы открыты.
 
A

Anonymous

там в голову пришло прям в НГ- так идежурка закрыта была, Всех с НГ - желаю быть СВОБОДНЫМИ ка от а-в так и физически оставаться на свободе!!!!
 
A

Anonymous

дежурки даж в ночь с 31 на 1 работали,так что не гнать! страждущие проебав все мазы и оказавшись на кумаре,понесли за нуриком :D
 
A

Anonymous

у меня в городке тоже шутка для торчков была 31 все драги были открыты, но в них не было ни одной тачки, дежурка всех радовала обьявлением, что до 4 они закрыты. 1 числа один запасливый член толкал машинки по 500 !!!! рублей.
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
дежурки даж в ночь с 31 на 1 работали,так что не гнать! страждущие проебав все мазы и оказавшись на кумаре,понесли за нуриком :D

Мож быть, ноя немного выпив решил отказать себе в этом удовольствии и схватить псевдоприход чёрного,- ну и послали по делу заодно для больного,- так я был у дежурки минут в 10 первого,- видно они закрылись НА МИНУТКУ хлопнуть шампусика, ия потратив денег на тачки катался, если верить приметам как встретишь-так проведёшь,- я вот теряюсь,- как я то проведу.- му-а-ха-ха :D
 
Сверху Снизу