Ельцын помер!!!

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
впринципе, его за что-то можно и любить и уважать, а за что-то осуждать и ненавидеть..я лично нейтрально отношусь к нему..ой, простите, относился. :(
я лично считаю, что он положил начало демократии, закончил наконец этот 70-тилетний сталинский режим. он же более-менее мирно положил конец совку, который с какой-то стороны был не так уж и хорош. из плохого - опять таки положил начало демократии, которая при нём же превратилась в тупое постепенное разграбление страны, ебанутая корупция, которую я лично уже ненавижу. я прекрасно понимаю, что о покойниках нада говорить только хорошее..вот и скажу: он сам по себе был весёлым человечком, правда бухал пачёрнаму..но бля с юмаром у него было фсё фпарятке :D может он сам того не понимал, но народ сваими выхатками веселил непадецки, хоть инагда и абидна было, что у самой великой в мире державы вот такой президентик :cry:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
дааа... кадр был ваш президент ещё тот! я на его заточку только гляну и уже настроение поднимается без тяги! а если базарить начинал, то вообще отпад! я в армии по телику ещё помню выпал как он врезанный базарил. я ещё думал тогда как его в эфир впхнули. поприкалываться всей страной?
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не помер, а умер..легко всем критиковать..царство небесное
2 Баро
я смотрю ты "кадр"похлеще Ельцина
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
жалко ельцина, но есть ещё один приколист: лукашенко. этому в комедиях сниматься покатит. может на пенсии ему кто то подскажет?
 
Сверху Снизу