ЭФФЕКТ ТУСИНА

RuMblH

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
5
В моей тройке самых дерьмовых химикатов, способствующих изменению сознания, возглавляемой тареном и циклодолом прочно обосновался препарат с говорящим названием Тусин. Ну или Тусин Плюс, если вам угодно.

Прежде, чем вкинуться им, я долго сомневался: я ведь изначально был уверен в том, что легальной отравы не существует. И даже многочисленные рассказы рейверов о чудотворном воздействии Тусина мне не помогали.

Диман, ну сам подумай, как может не переть препарат с таким названием? – наперебой кричали мои кореша.

Все пробовали, все мутили, всем понравилось. (Блевать в туалете, - добавляю я уже от себя. Шутка.)

Но Трик есть Трик и когда он вытащил из своего Бучи Бэг две упаковки Тусина, мне стало не по себе. Дрожь обуяла меня, мне дико захотелось уйти. Мне захотелось оказаться на даче, среди деревьев, среди природы. Среди мостов, - думал я еще, правда, к чему здесь мосты, не знаю: наверное, на тот момент я уже выхватил какую-то волну.

Трик же деловито открыл пластиковый пакет с грейпфрутовым соком: где-то в далеком Яндексе опытные «проводники» советуют подавать Тусин с ним.

Две упаковки, три упаковки. Я рассматривал этикетки, втайне рассчитывая, что меня не очень будет мутить – среди перечисленных на этикетке побочных эффектов числились тошнота и рвота. При оптимальном раскладе, - думал я, - поблюю пару раз и усну: а завтра с утра можно и отлежаться.

Мексиканцы говорят Ай Тьемпо, так что куда мне спешить? Ему тридцать два, а он под Тусином. Черт знает что.

Жесть, - решил я, но отказаться не смог: зачем ставить друга в неловкое положение? Во-первых, ему придется вкидываться двойным дозняком, а во-вторых,… вместе так вместе, нельзя бросать друга в беде, которая, как известно, не приходит одна. Кто его знает, что там еще за Тусин Плюс.

Я выпил эту ядовитую на вкус жидкость. Я засмеялся и спросил Это все? Я был полон надежд и энергии. Я бродил по улицам и мечтал о том часе, когда вернусь домой и устроюсь поудобнее на диване, вот тогда, мол, я открою свою книжку и буду читать, мне будет тепло и хорошо. Я был немного озадачен, я подходил к прохожим и хотел что-то у них выяснить.

Прохожие смотрели мне в глаза и отворачивались.

Вы конечно спросите у меня об эффекте этой штуки? Ну так я вам отвечу – дерьмовый эффект. Не хуже бутерата. Или не лучше, не знаю. Временами мне казалось, что меня тащит какая-то странная волна, временами мне казалось, что меня перекрывает.

Например, сейчас, когда я пишу эти строки, я явственно ощущаю, что меня дико перекрывает. Я встаю, надеваю кроссовки и выхожу на улицу. Я какое-то время курю, какое-то время пью минералку: три литра жидкости в день – самое меньшее, чем можно спасти себя во время атаки Тусина. А так – ничего особенного.

Трик, кстати, сказал, что ему понравилось и что его прет. У меня же заболел живот, а вообще я думал, что все обойдется намного хуже. Теперь, когда все практически закончилось, я смело могу сказать Я ЕГО ПРОБОВАЛ И МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я думаю, вам эта штука тоже совсем не понравится.

Хотя перекрывает. Ну да, позже, когда меня почти что совсем отпустит, мне наверняка покажется, что по-своему Тусин перекрывает. Да и Трику вроде бы ничего. Уверен, с глюкодином (легальный препарат с той же полки, только в колесах) Тусин возьмет по-настоящему. Так Митяй говорит.

А я верю этому челу.

Вы можете смеяться или плакать, вы можете показывать на меня пальцем и издеваться надо мной, вы можете просто проигнорировать эти строки или по-случайности не обратить на них ровным счетом никакого внимания, что же, я с вами полностью согласен, но.

Но торговать ебалом мне нравится!

Кстати, бутерата в продаже больше не будет – пришли Спайдеры. Что это такое? Вполне легальный препарат, получивший свое название из-за своеобразного паутинного действия: он так и тянет тебя, так и хочет забрать в свою паутину, - шепчутся рейверы. Они переглядываются, ведь во всем этом есть какая-то тайна. А по цене так же, так что вы ровным счетом ничего не теряете – сплошная выгода.​
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
интересно описанно, притом сам DXM долго принимал раз в 2 месяца, а друг у мну чуть не каждый день, ходил под ним даже на работу, для меня эт слишком8-O даже если представить
 
Сверху Снизу